Газманов поздравил любимую жену с 30-летием свадьбы трогательными стихами

522

Газманов поздравил любимую жену с 30-летием свадьбы трогательными стихами

Несмотря на всю свою загруженность певец Олег Газманов вспомнил о важном событии в своей жизни и поздравил любимую супругу Марину с тем, что они уже 30 лет живут вместе, счастливы и все также очень сильно любят и ценят друг друга.

За это время у них родилась дочь Марианна, которой уже 15 лет, и которую Олег обожает, настолько, что даже посвятил ей песню «Доча». Вместе они через многое, включая болезнь Газманова.

На своей странице в Инстаграме Олег Газманов не только сообщил о знаменательном событии, но и опубликовал посвященные жене прекрасные строки:

“Сегодня годовщина нашей свадьбы! 30 лет мы знаем и любим друг друга… И не надо говорить лишних слов Для меня ты лучше всех на свете. Клятвы – это просто слова, А слова – это просто ветер… Мы друг друга понима… С полусло… и с полувзгля… И когда идём гуля… И когда ложимся спа… Можем просто помолча… Это лучше чем ворча… Сердце прыгает от сча… Знаю- это не случа…

Моя любимая, легко ранимая, Нетерпеливая, неповторимая, Необъяснимая, неукротимая Такая разная такая страстная, С 30-летием – моя прекрасная!”

Поклонники 67-летнего артиста поздравили его со столь знаментальным событием – жемчужной свадьбой, заметили, что они с Мариной – очень красивая и настоящая пара, а также похвалили любимого артиста за трогательное стихотворение, адресованное его прекрасной 50-летней супруге.