Гайдай заявил, что государственный статус Украины находится под вопросом..

413

Гайдай заявил, что государственный статус Украины находится под вопросом..

Украинский политтехнолог усомнился в политике Зеленского, который собирается строить страну из «куска СССР».  …

 

 

Гайдай заявил, что государственный статус Украины находится под вопросом..

 

 

Основатель социального инжинирингового агентства «Гайдай.Ком» Сергей Гайдай прокомментировал политическую деятельность президента Украины Владимира Зеленского и заявил, что государственный статус Украины по-прежнему остается под вопросом. Украинский политтехнолог заявил, что на данный момент Украина является «куском СССР», а главная цель Зеленского – построение украинского государства с нуля. Об этом пишут «Известия».

«Это отрезанный кусок Советского Союза, в котором советские железные дороги, советские города, советские области, поделенные советским руководством», — заключил Гайдай.

Гайдай отметил, что президенту Украины необходимо будет учредить новую конституцию, а также создать заново всю украинскую инфраструктуру. Он считает, что «построить» новое государство невозможно, пока страна не обретет полную независимость от других стран. Например, по его словам, Украине необходимы новые украинские города и даже «другая железная дорога». Кроме того, Гайдай заявил, что Зеленскому также следует придумать план, по которому удастся посадить за решетку всех, кто когда-либо был уличен в криминальной деятельности.

Ранее украинский эксперт Татьяна Монтян назвала идею Зеленского о люстрации болтовней и сравнила ее с передачей о рыбалке на канале Discovery.

Валентина Прокофьева…
: https://newinform.com/181874-gaidai-zayavil-chto-gosudarstve…