Футбольный клуб “Реал Мадрид” занят предсезонной подготовкой

404

Последние новости «Реал» Мадрида. «Галактикос» начали подготовку к новому сезону. На первый сбор команда отправилась в Монреаль. Здесь, за океаном, футболисты из Мадрида проведут несколько товарищеских игр. Главный тренер Зинедин Зидан привез в Канаду 28 футболистов. И уже утром, 12 июля состоялась первая тренировка, на которую вышли новички «сливочных»: Йович, Родриго, Азар, Кубо и Менди.

Новости королевского клуба

Футболисты в быстром темпе пробежали кросс в несколько тысяч метров, затем занялись общей физической подготовкой, выполняя упражнения на растяжку, укрепления мышц пресса и тренировки рук. Вечером этого же дня команда вышла на вторую тренировку. Игроки интенсивно работали, выполняя указания главного тренера.

И хотя «королевский клуб» находится на сборах и занят предсезонной подготовкой, руководство ни на секунду не забывает о трансферной политике, стремясь прийти к сбалансированности состава. Летнее трансферное окно довольно скоро закроется, поэтому переговорный процесс между командами подходит к своему пику. «Реал» продолжает переговоры с «Манчестер Юнайтед» о переходе Поля Погба.

Зинедин Зидан очень хочет видеть этого французского полузащитника в форме мадридской команды. «Красные дьяволы» оценили своего 26-летнего игрока в огромную сумму — 180 миллионов евро. Чтобы получить такие активы, которые обеспечат трансфер, «галактикос» намерены продать трех своих футболистов.

По-видимому Мадрид покинут Хамес Родригес, Гаррет Бейл и Иско. Тренерский штаб «Реала» ранее неоднократно заявлял, что не видит этих игроков в команде, которая начнет следующий сезон.

Вероятно, покинет мадридский клуб и Марко Асенсио, футболист, который укреплял полузащиту команды. Игроком активно интересуется «Ливерпуль». Мерсисайдцы уже ведут активные переговоры с руководством «сливочных» по покупке этого игрока, которому недавно исполнилось 26 лет.

Английский клуб называет трансферную сумму в 75 миллионов евро и предлагает контракт до 2023 года. В прошлом сезоне Марко 44 раза выходил на поле в форме «Реала», в ворота соперников провел 6 мячей и 7 раз отдавал результативные передачи.

Источник: https://info-vsem.ru/futbolnyj-klub-real-madrid-zanjat-predsezonnoj-podgotovkoj/