Фестиваль «Seasons в Хохловке» пройдет в конце июля 2019 года

586

27-28 июля 2019 года состоится летний фестиваль "Seasons в Хохловке". В течение двух дней на территории деревни прозвучат самые популярные хиты, выставки модных дизайнеров, театральные выступления и необычные мастер-классы. Каждый сможет найти занятие по душе и весело провести время в кругу семьи и новых знакомых.

Фестиваль Seasons в Хохловке в 2019 году порадует гостей веселой программой

Фестиваль «Seasons в Хохловке» пройдет в конце июля 2019 года

Россияне 27-28 июля 2019 года вновь смогут посетить молодежный фестиваль "Seasons в Хохловке", на котором выступят музыканты, актеры, художники и другие талантливые люди.

На сегодняшний день в каждом московском парке можно встретить небольшие кафе с вкусной едой, шоу-румы, игровые площадки. Артисты все чаще дают благотворительные концерты. Поэтому организаторы фестиваля "Seasons в Хохловке" постарались сделать мероприятие уникальным.

В этом году фестиваль отмечает свой 15 День рождения. Выступить перед многотысячной аудиторией согласились артисты из Москвы, Краснодара и Перми. На главной сцене фестиваля выступят: Дельфин, Алина Орлова, Наадя, 3000k, Zerolines, Zventa Sventana и другие.

Фестиваль «Seasons в Хохловке» пройдет в конце июля 2019 года

Лучшие повара России дадут мастер-классы всем желающим, талантливые художники презентуют новые картины, спонсоры вручат подарки победителям конкурсов.

На территории деревни пройдет захватывающее шоу воздушных змеев, выставки молодых дизайнеров. Все желающие на ярмарке смогут приобрести одежду, аксессуары и даже мебель. Детям также не придется скучать, организаторы подготовили увлекательные игры и интересные спектакли.

Летом 2019 года в России пройдет множество зажигательных фестивалей

Пикник Афиши

Фестиваль «Seasons в Хохловке» пройдет в конце июля 2019 года

3 августа 2019 года в парке "Коломенское" традиционно состоится молодежный фестиваль "Пикник Афиши". Мероприятие ежегодно посещают дети, молодые пары, семьи и даже пожилые люди. На фестивале выступят известные российские и иностранные артисты.

Помимо музыкальных выступлений, гости смогут отведать блюда от лучших поваров, познакомиться с дизайнерами и модельерами, приобрести уникальные вещи на ярмарке, весело провести время с родными и близкими. Планируется, что в 2019 году фестиваль посетят более 50 тыс. человек со всех уголков России.

Zavtra

Фестиваль «Seasons в Хохловке» пройдет в конце июля 2019 года

10 августа 2019 года в Москве состоится зажигательный фестиваль Zavtra. Мероприятие состоится в Парке имени Горького. На главной сцене выступят известные российские и иностранные артисты. Помимо концерта, гости смогут посетить мастер-классы, лекции на тему творчества и выставки.

Организаторы фестиваля Zavtra подготовили для гостей мини-кинотеатр, ярмарку, где можно приобрести полезные товары, фудкорт с вкусными блюдами от лучших поваров Москвы.

Гренадин

Фестиваль «Seasons в Хохловке» пройдет в конце июля 2019 года

17-18 августа 2019 года в Москве состоится самый вкусный фестиваль "Гренадин". Гости всех возрастов смогут найти лакомства на любой вкус. В 2019 году на фестивале будут представлены разные виды мороженого по уникальным рецептам, мясные изделия и диетические колбасы, сыры, специи, сухофрукты и полезные блюда.

На ярмарке можно будет приобрести различные кухонные принадлежности и сувениры. Все желающие смогут посетить мастер-классы от известных российских и иностранных поваров.

Фестиваль проходит ежегодно во всех крупных городах России.

Кофе, чай, шоколад

Фестиваль «Seasons в Хохловке» пройдет в конце июля 2019 года

24-25 августа 2019 года в парке "Сокольники" состоится фестиваль "Кофе, чай, шоколад". Мероприятие станет настоящим раем для любителей выпечки и сладостей. Все гости смогут попробовать настоящий шоколад, вкусный кофе и чай.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах, узнать секреты приготовления горячих напитков, узнать рецепты десертов.