ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА К «ПАРАЗИТАМ»

517

ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА К «ПАРАЗИТАМ»

Сегодня мы называем вас по-разному: оккупанты, масоны, захватчики, рептилоиды, Рокфеллеры и Ротшильды, злодеи и т.д.

Точное название вашего паразитирующего вида нам ПОКА не известно, но мы ТОЧНО ЗНАЕМ, что пришло «время расплаты» за ваши деяния. Пора ответить за вопиющую ложь, которая является основой всего того, что вы натворили. Вы ответите за:

— переписывание настоящей истории;— искажение данных о медицине;

— «изнасилование» нашей Земли;

— скрытие технологий;

— создание губительной системы существования для Человека.

Да, мы понимаем, что во многом виноваты сами. Но главная наша вина — это слепое доверие той лжи, которой вы нас окружили. Она изменила нас и мы ушли в «неверном направлении», часть из нас деградировала. НО мы «проснулись» и теперь мы видим вашу ложь.

Трепещите.

Мы знаем, что миссия вашей банковской системы подсадить нас на иглу потребления и является одним из главных инструментов сбора биометрических данных, которые в дальнейшем, вам очень нужны для тотального контроля над человечеством. Для себя вы обозначили нас словами «скот» и «рабы».

НО теперь мы знаем обо всём этом и в том момент, когда сдача биометрических данных станет обязательным условием для использования услуг банка, мы просто откажемся от них. В учебниках будущего рухнувшей банковской системе дадим определение: эволюция рабства. Наличные средства у нас снова будут в ходу. Не сомневайтесь.

Мы знаем, что вы скрыли от нас настоящую историю. Историю тех цивилизаций, на «костях» которой Мы теперь существуем. Вы разрушали шаг за шагом их культурные следы, по которым правда вышла бы «на поверхность».

НО вы разрушили не всё. Теперь мы следуем нашему инстинкту исследования. То, что вы не успели «зачистить» помогает узнавать нам правду, которая подтверждается тем, чего у вас нет и быть не может — интуицией и родовой памятью.

Мы знаем о том, что вы есть в государственной системе страны. Безусловно, в ней есть и те, кто искренне борются за наши Человеческие права, те, кто стараются улучшить наше существование, но Вы их либо ловко убираете, либо держите в страхе. Ваши покорные слуги в законотворческом процессе, пропитали противоречием и абсурдом правила, по которым мы вынуждены жить.

НО теперь мы знаем об этом. Нас людей очень много. Мы обладаем совестью и созидательным процессом. Среди нас есть те, кто интуитивно развит и умеет «распутывать ваши клубки лжи». Таких людей становится с каждым днём всё больше. Бойтесь таких. Они ваша «погибель».

Мы знаем, что Вы «нелюди» находитесь в нашем Человеческом обществе и спонсируете исключительно тех, кто пропагандирует финансовое богатство, разврат, ядовое питание, проституцию, нецензурную лексику и мотивирует нас следовать потребительским инстинктам. Вы создали вокруг нас мир «Зазеркалье», в котором искажена реальность. Всё самое опасное для нашего человеческого вида вы с помощью рекламы выдаёте за благо.

НО теперь мы знаем и об этом. Поэтому мы перестали смотреть телевизор и учимся относиться к СМИ более избирательно. Теперь Мы доверяем тому, что проверили сами и тому, что интуитивное подтверждается нашим «Я». Мы в курсе истинных целей современной фармацевтики, образования, религии.

Мы знаем, что вы отравляете нашу пищу. И делаете всё, для того, чтобы мы не смогли получить «настоящее полезное топливо» для нашего тела и сознания, где нет ядов и химикатов. Помимо этого, вы научили нас безмерному потреблению в еде, что прекрасно сказывается на росте вашего бизнеса, а также неимоверно развило в нас наше животное начало. Мы знаем, что Вы «нашими же руками» загубили, практически всю природу Земли на которой мы живём.

НО теперь мы знаем и об этом. Мы обходим стороной химические продукты с яркими этикетками и стараемся есть больше живой пищи. Наши эксперименты над собой в плане питания показали, что живая еда благотворно сказывается на скорости и качестве мышления. Там, где мы обитаем, учимся убирать мусор за собой и теми людьми, которые ещё «спят». Вашим «агентам» в гос. системе Мы не даём строить объекты, которые окончательно загубят экологию Нашего Дома.

А теперь САМОЕ СТРАШНОЕ для вас, паразиты:

МЫ ЗНАЕМ ТЕПЕРЬ, ЧТО НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ. МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ПРИ МАССОВОМ ПРОЯВЛЕНИИ ВОЛИ НАРОДА, СОЗДАННАЯ ВАМИ СИСТЕМА ОБЯЗАНА, ПРИ РЕШЕНИИ ВОПРОСА, СРАБОТАТЬ В НАШУ ПОЛЬЗУ. ТЕПЕРЬ ВАМ НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ.

БЕГИТЕ.

Мы будем разоблачать Ваши деяния. С каждым разом всё больше и быстрее. Благодаря вам, мы быстро деградировали, но мы также быстро эволюционируем, так как теперь точно знаем, что для этого делать.

Мы сорвём маски с каждого преступника, кто обворовал наш народ и нашу Землю. Те, кто уже работаю в гос. системе и отстаивают наши права нам в этом помогут.

Мы не дадим вам убежать. Хотя бегство — для вас это лучший вариант. Советуем использовать технологии, которые вы выдаете нам по крупице и «свалить» туда от куда пришли. Всем.

Время пошло.

_________________________________

P.S. «From Russia with Love».

READ  Россиянам пересчитают размер пенсии