Евгений Цыганов опубликовал фото со съемок фильма Алексея Учителя про Виктора Цоя

631

В фильме про гибель музыканта артисту досталась роль водителя автобуса «Икарус».

Евгений Цыганов опубликовал фото со съемок фильма Алексея Учителя про Виктора Цоя

В начале июля стало известно о старте съемок долгожданного проекта Алексея Учителя про Виктора Цоя. Об этом в своем микроблоге в Instagram сообщила звезда «Нелюбви» Андрея Звягинцева Марьяна Спивак, занятая в фильме про культового музыканта. «С богом..!» – написала актриса, в комментариях упомянув имена своих партнеров по съемочной площадке (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Так, судя по публикации Марьяны Спивак, помимо нее, главные роли в фильме про Виктора Цоя исполнят Евгений Цыганов, Паулина Андреева, Игорь Верник, Надежда Калеганова и Илья Дель.

Евгений Цыганов опубликовал фото со съемок фильма Алексея Учителя про Виктора Цоя

В начале июля стартовали съемки фильма Алексея Учителя про Цоя

Примечательно, что в картине не будет показан сам Виктор Цой, а вся история развернется вокруг водителя автобуса, в который культовый музыкант врезался на своей машине. Водителя играет Евгений Цыганов, и его герою придется не только переживать по поводу трагедии, но и везти тело лидера группы «КИНО» из Латвии в Санкт-Петербург. Неудивительно, что на актера легла большая ответственность. Кроме того, ему скорее всего придется провести на площадке больше всего часов.

Сегодня Евгений Цыганов, который в последнее время довольно активно ведет свой микроблог в Instagram, поделился снимком со съемок фильма про Виктора Цоя. На черно-белом кадре запечатлен режиссер Алексей Учитель с одним из актеров. Никакой подписи к фото сам Цыганов не оставил, но его поклонники пришли в восторг от атмосферного кадра и заявили, что у артиста талант к фотографии. После этого, кстати, Евгений удалил все комментарии и ограничил возможность комментировать публикацию.

Евгений Цыганов опубликовал фото со съемок фильма Алексей Учителя про Виктора Цоя

Добавим, что на этой неделе в микроблоге Евгения Цыганова также появлялись снимки его близких. Так, шесть дней назад в соцсети появилось первое фото сына актера Федора, которого ему родила Юлия Снигирь. Лица мальчика на снимке было невозможно разглядеть из-за того, что снимок был сделан со спины. А через пару дней Цыганов поделился уже снимком возлюбленной.

Пару дней назад в микроблоге Цыганова появилось еще одно очаровательное фото. На нем актер уже был запечатлен вместе с наследником. Правда, судя по всему, актер попросил сына закрыть глаза руками, так что лицо Федора рассмотреть по-прежнему практически невозможно. Кстати, в последнее время и Юлия, и Евгений стали чаще делится какими-то подробностями о сыне, раньше они не только заговаривали про наследника, но и старательно скрывали собственный роман.

Евгений Цыганов с сыном Федором

Что же касается фильма про Виктора Цоя, то впервые о намерении снять необычное роуд-муви о том, как гроб с телом погибшего музыканта везли из Латвии в Санкт-Петербург, Алексей Учитель заявил еще в 2017 году. Тогда, впрочем, режиссер был занят своим другим проектом – «Матильдой», и основательно не подходил к вопросу написания сценария и подготовки к новым съемкам. Их старт при этом тоже несколько раз переносился, окончательные сроки были названы лишь осенью прошлого года. Дата премьеры ленты до сих пор не оглашена.

Евгений Цыганов впервые обнародовал фото их с Юлией Снигирь 3-летнего сына