«Этот ребенок пришел не с нами!» — самые забавные выходки детишек

507

Share Tweet Share Share Email CommentsПожалуй, потрясающая и умильная детская непосредственность — это одновременно и самая лучшая, и самая худшая черта, которая отличает ребенка от взрослого. Да, как бы мамочка с папочкой не пытались обучить своего отпрыска чопорным чисто английским манерам, у подавляющего большинства маленьких «тугосерь» (привет #яжмамкам) просто нет фильтра. Время от времени наши ненаглядные детишки умудряются откинуть на публике такой «перформанс», после которого раскрасневшимся родителям только и остается надеться на внезапно подоспевшее на помощь землетрясение.

Итак, если вам когда-нибудь говорили, что самое сложное в нелегкой жизни родителя — это менять подгузники и краснеть на родительских собраниях в школе, не верьте им. К неожиданным сюрпризам со стороны маленьких носителей вашего ценного генофонда нужно быть готовым всегда и везде, и в доказательство мы представляем вам нашу сегодняшнюю подборку историй от папочек и мамочек из социальных сетей, которые, немного отойдя от шока и выпив валерьянки на брудершафт, решили рассказать Интернету о самых неловких ситуациях, в которые их когда-либо умудрились поставить их ненаглядные детки.

Когда не стоит брать пример с отца…

«Я имею честь быть гордой матерью замечательного 5-летнего сына и немножко менее гордой женой туповатого 35-летнего мужа. Где-то полгода назад у соседской девочки был день рождения, и, поскольку наши дети дружили, ее милейшее достопочтенное семейство имело неосторожность пригласить нас троих на праздник. Все шло просто замечательно, детишки веселись, мы с мужем мило болтали с другими родителями, и тут пришло время выносить торт. Когда мама именинницы, преподаватель по классу фортепиано, положила моему сынишке на тарелку кусочек торта, он мило улыбнулся ей, со всей силы шлепнул по заднице и выдал: «Эй, спасибо за хавку, детка!». Как думаете, у кого он этому научился? Ненавижу своего мужа…».

Проверка товара

«Ходили с женой покупать в дом новую сантехнику, и угораздило же нас прихватить с собой своего сынишку. Пока мы общались с продавцом-консультантом, наш маленький Джонни успел присмотреть на витрине понравившийся унитаз и справить в него сначала малую нужду, а потом заодно и большую. Я изо всех сил старался уговорить жену сделать вид, что это не наш ребенок, но она была непреклонна, и нам пришлось с выражением крайнего смущения на лице купить именно этот проклятый унитаз».

Панин в юности

«Я ненавижу своего младшего брата. У меня было лучшее свидание в моей жизни с самым популярным парнем из моего класса. Поскольку у меня дома не было никого, кроме этой маленькой «ошибки природы», после кинотеатра мы, естественно, отправились ко мне, чтобы приятно провести время. Когда мы целовались на диване, из душа выскочил мой голый 6-летний младший брат, влетел в гостиную, где мы, собственно, и пытались уединиться, и попытался засунуть свой…, ну вы поняли, в пасть нашему старому терьеру. Парня у меня больше нет, а родителей я уже второй день уговариваю сдать этого малолетнего маньяка в психушку».

Юность vs. старость

«Выходила гулять с моей маленькой дочуркой и случайно встретила соседку — замечательную, очень вежливую и приветливую пожилую леди 77-ти лет. Мы разговорились о том, о сем, но моя маленькая принцесса внезапно прервала нашу светскую беседу очень громким и настойчивым вопросом: «Мамочка, а она скоро умрет?». Больше я с соседкой не общаюсь».

Слишком много информации

«Шли по улице с женой и нашей 7-летней дочерью. Вдруг она увидела патрульного, который никого не трогал и спокойненько пил кофе в сторонке, и громко заорала на весь квартал: «Мама! Папа! Смотрите, там дядя полицейский. У него есть наручники, прямо как у вас в спальне!». Упоминать о том, что после этого все взгляды прохожих были прикованы только к нам, наверное, будет излишним».

Днерождественский подарок

«Мне было 22, на тот момент я уже три года встречалась с моим тогдашним парнем (нынешним мужем), и у него как раз намечался день рождения. Мы решили, что это отличная возможность, чтобы он познакомился с моей семьей, а я с его родными. В общем, у меня есть младший брат, которому тогда было 8, и я не знаю, что именно у него не так с головой, но что-то явно было не в порядке. И да, предупреждаю сразу, семья у нас была вполне нормальная, дружная и благополучная».

«Так вот. Когда мы все, то есть я, любимый, его родители, мои родители, его дядя и мой тот самый придурковатый младший брат, все вместе сидели за столиком в пиццерии, маленький идиот поднялся, подошел к моему парню и произнес: «Прости, Билл, у меня нет для тебя подарка, поэтому давай я подарю тебе на день рождения минет!». У Билла отвисла челюсть, и он едва выдавил из себя: «Э-э-э, не надо, спасибо, малой», и когда моя мама с квадратными глазами за шиворот вытащила его из кафе, он начал плакать и кричать, что это не справедливо, что его подарок, который он хотел преподнести от всего сердца, не приняли».

«Этот ребенок пришел не с нами!» — самые забавные выходки детишек