Это залет: СМИ узнали детали беременности Ксении Собчак

424

Share Tweet Share Share Email CommentsЭто залет: СМИ узнали детали беременности Ксении Собчак

Об интересном положении телеведущей заявила известный блогер Лена Миро.

На фоне слухов о грядущей свадьбе 37-летней телеведущей Ксении Собчак и 44-летнего режиссера Константина Богомолова в СМИ и светских кругах заговорили о возможной беременности бывшего кандидата в президенты России.

В частности, скандальный блогер Лена Миро обратила внимание на внешний вид телеведущей во время премьеры фильма Квентина Тарантино в Москве, куда она пришла в компании своего нового избранника.

Для выхода в свет Ксения Собчак выбрала платье, скрывавшее ее фигуру. При ивжнтхх этом многие обратили внимание на округлившийся живот звезды.

"Когда я посмотрела видео с премьерного показа фильма Тарантино, куда Собчак пришла с Богомоловым, мне, как и любой другой женщине, стало понятно – беременна. Эта неловкая поступь. Осторожные движение. Одежда, скрывающая поплывшую в талии фигуру. И, главное, тот жест, которым будущая мать оберегает живот – да, это залет. Месяц третий-четвёртый", –  уверена Лена Миро.

По ее словам, телеведущая "уговорила" Богомолова жениться на себе именно под предлогом своего положения.

"Да, вот так вот все прозаично: залет, свадьба. И не отвертишься!… Есть всего два варианта, когда женщина залетает. И оба – натуральное фу. Или она – в 38 лет! – не умеет предохраняться и залетела по неосторожности, или Собчак овульнулась умышленно, чтобы выйти замуж. Какой вариант тут действительно имеет место, я не могу сказать. Но и то, и другое – мерзость. Баба, выставившая себя кандидатом в президенты РФ, но не умеющая предохраняться и совокупляющаяся как кролик – фу. Баба, решившая захомутать мужика залетом – фу не меньше", – пишет она.

Комментаторы выразили различные мнения по поводу возможной беременности Ксении Собчак.

"… Залет по неосторожности в век контрацепции глупость (хуже, если Собчак не соображала и все произошло по пьяни). Умышленный залет тоже большая глупость", – пишет qusdik.

"Выставила себя кандидатом в президенты, а сознанием – как девочка!" – негодует razorsett.

"Одно неловкое движение и ты – папа)))это конечно её личное дело, но я не поримаю зачем ей замуж?" – пытается понять Юля Дубровина.

"Ксюша и залёт по неосторожности как-то не вяжутся. Она слишком расчётлива для такой оплошности, тем более дети – не её страсть. Наверно, там любофф. Или просто на шведском столе откушать лишнего изволила", – полагает Екатерина Эгген.

Сами герои публикации Лены Миро не комментируют ситуацию.

Ранее TopNews писал о том, что Ксению Собчак с "откляченным" задом раскритиковали в Instagram.

Это залет: СМИ узнали детали беременности Ксении Собчак