Эмин Агаларов запечатлел на фото момент кормления 7-месячной дочери Афины

456

Певец поделился с поклонниками умильным снимком малышки.

Эмин Агаларов запечатлел на фото момент кормления 7-месячной дочери Афины

В конце прошлого года 39-летний Эмин Агаларов и его супруга Алена Гаврилова стали родителями. Модель подарила певцу и бизнесмену дочь, которую назвали красивым греческим именем Афина. За это время счастливые родители всего несколько раз публиковали фотографии с малышкой, но ни на одном снимке нельзя было разглядеть ее лицо: девочка каждый раз была снята со спины. На снимке, который Эмин выложил сегодня, девочка повернута к зрителям, но при этом сама заслоняет личико руками, демонстрируя крохотные пальчики. Радостный папа кормит малышку из бутылочки. «Волшебный пятничный вечер. Каждый ребенок — чудо!» — подписал фотографию Агаларов.

Эмин Агаларов запечатлел на фото момент кормления 7-месячной дочери Афины

Эмин Агаларов запечатлел на фото момент кормления 7-месячной дочери Афины

Напомним, что всего 39-летний продюсер воспитывает четверых детей. 10-летних сыновей-близнецов Микаила и Али звезде родила первая супруга, дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. К приемной дочери Лейлы, 5-летней Амине, Агаларов всегда относился как к родной. После развода его отношение к девочке не поменялось: певец продолжает активно участвовать в ее воспитании.

Как признался Эмин в недавнем интервью, он старается привить детям любовь к музыке, но не заставляет их слушать композиции, которые им не нравятся. Один из сыновей Эмина является поклонником популярного среди молодежи исполнителя Алексея Узенюка, более известного как Элджей, поэтому они всей семье часто посещают концерты эпатажного артиста. А дочери он недавно подарил караоке-приставку. «Пели с ней вместе «Спокойной ночи, малыши». Дочь, конечно, стеснялась немного, но получилось неплохо», — отметил гордый папа.

Рассказал он немного и о младшей дочери. По словам Эмина, малышка очень похожа на свою маму: такая же спокойная и невозмутимая.«Ей нравится купаться, любит, когда я пою ей колыбельные, улыбается, засыпает», — отметил артист. Он также рассказал, как к рождению Афины отнеслись ее братья и сестричка. «Они в восторге! Мы отдыхали в Дубае все вместе, мне нужно было улететь раньше, а Алёна и все дети еще оставались там. Сын Мика ко мне пришел утром, мы попрощались, и он меня спрашивает: «Пап, а Афина во сколько проснется? Хочу к ней пойти». И уже сам, без меня пошел», — поделился Эмин.

Эмин Агаларов запечатлел на фото момент кормления 7-месячной дочери Афины

Эмин Агаларов с детьми

Напомним, что Эмин Агаларов и Алена Гаврилова поженились год назад. В прошлое воскресенье певец поздравил супругу с годовщиной, опубликовав в своем микроблоге в Instagram архивное фото со свадьбы. «Один удивительный год! С годовщиной, моя любовь» — подписал публикацию исполнитель. По его словам, с момента свадьбы они с Аленой не ругались ни разу. «Мы раньше часто ссорились по разным незначительным поводам. А как поженились, тьфу-тьфу-тьфу, — ни разу», — похвастался артист. Эмин не скрывает, что по уши влюблен в супругу, отмечая, что искал ее всю жизнь.

Напомним, что до брака с Эмином Алена Гаврилова также состояла в серьезных отношениях с миллиардером Рустамом Тарико, которому в 2007 году родила сына Рустама. Правда, официально отношения пара так и не оформила, а спустя два года после появления малыша на свет и вовсе распалась. Сейчас 11-летний сын Алены живет учится в США, где ему, по заверению модели, очень нравится. На каникулы Рустам приезжает в матери и весело проводит время не только с ней, но и с Эмином, который не пытается играть роль его отца, а просто старается быть ребенку хорошим другом.

Эмин Агаларов запечатлел на фото момент кормления 7-месячной дочери Афины

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Эмин Агаларов показал умилительное видео с 4-месячной дочерью

39-летний Эмин Агаларов обнародовал трогательное фото с четырьмя детьми