Елизавета Боярская показала кадры с празднования 37-летия Максима Матвеева

634

Актриса опубликовала трогательное видео, на котором целует супруга.

Елизавета Боярская показала кадры с празднования 37-летия Максима Матвеева

Вчера супругу Елизаветы Боярской, Максиму Матвееву, исполнилось 37 лет. Сам актер отметил это событие в своем микроблоге в Instagram, который обновляет довольно редко. По случаю праздника именинник опубликовал кадр, где запечатлен танцующим, и написал: «37… Всё идёт по плану!!!!!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Судя по всему, супруга не смогла быть рядом с виновником торжества в его день рождения. Так, вчера на ее странице в социальной сети появились фото с открытия очередного бутика ювелирного дома TOUS в Астрахани. Напомним, наследница Михаила Боярского стала послом бренда в прошлом году и с тех пор принимает активное участие в мероприятиях, организуемых салоном. Например, в апреле она посетила Барселону, где рассмотрела новые изделия марки. Кстати, в поездке ее сопровождал муж, который гулял по городу один, пока жена была на рабочей встрече.

READ  «Тамбов» и «Сочи» заменят «Енисей» и «Анжи» в РПЛ

Елизавета Боярская показала кадры с празднования 37-летия Максима Матвеева

Максим Матвеев

В отличие от многих своих коллег, Елизавета не стала посвящать супругу трогательный поздравительный пост в Instagram. Зато сегодня она поделилась кадрами с празднования дня рождения Максима. На видео, обнародованном в Stories, 33-летняя актриса держит перед виновником торжества торт, а тот, в свою очередь, целует жену и задувает свечи. «Муж!!! С днем рождения», — подписала ролик Боярская, сопроводив текст тремя эмодзи в виде красных сердец. Также она показала именинный торт Матвеева, на котором красуется трогательная надпись: «С днем рождения, Максимушка».

Елизавета Боярская показала кадры с празднования дня рождения Максима Матвеева

Напомним, что Боярская и Матвеев счастливы в браке вот уже 8 лет. Роман молодых людей закрутился на съемках в фильма «Не скажу», где они впервые играли вместе. Примечательно, что ради дочери Михаила Боярского Максим развелся с актрисой Яной Сексте, на которой был женат с 2008-го по 2009 год.

READ  Лукашенко — первый настоящий юбилей у власти

Сейчас супруги воспитывают двоих детей. Первенец Андрей появился на свет 7 апреля 2012-го. Молодые родители долгое время скрывали мальчика от посторонних глаз, но в последний год редко, но все же показывают наследника публике. Второй сын пары, Гриша, родился 5 декабря 2018-го. Его ни Лиза, ни Максим пока не представили общественности, хотя фото с малышом счастливый отец опубликовал почти сразу после новостей о пополнении в звездном семействе.

Елизавета Боярская показала кадры с празднования 37-летия Максима Матвеева

Stories Елизавета Боярская

Кстати, Михаил Боярский считает зятя идеальным мужчиной. «Максим очень скрытный, тихий, интеллигентный мужчина. Настоящий мужчина. Удивительный мужик, которых, на мой взгляд, просто не бывает. Какой-то идеальный. У него можно учиться многому. Я у него учусь воспитанию самого себя. Он пунктуален, очень много работает, а все свободное время посвящает жене и детям. Он рукастый. Умеет и шить, и рисовать, и ковать», — заявил Народный артист.

READ  RoboCop в деле: калифорнийские улицы доверили андроиду

К слову, сама Елизавета распространяться о личной жизни не любит, но эксклюзивно для «Вокруг ТВ» она сделала исключение и рассказала о главных качествах своего супруга. «Мы вообще во многом совпадаем, а чисто внешне нас даже принимают за брата и сестру. Но есть и отличия. Всю жизнь считала, что я упертая, целеустремленная, но по сравнению с Максимом я витаю в облаках. Он более педантичный, усердный, любое дело, за которое берется, он доводит до абсолюта — будь то подготовка к роли или овладение новым навыком. Верховая езда, стрельба, иностранный язык, фокусы — все, что нужно для образа, он, не жалея себя, доводит до совершенства», — поделилась с нами актриса.

Елизавета Боярская показала кадры с празднования 37-летия Максима Матвеева

Елизавета Боярская и Максим Матвеев