Электрогриль

1220

Многие представляют себе гриль, как достаточно крупное устройство, которое подходит только для готовки на открытом пространстве — где-то на природе, даче или придомовом участке. При этом в процессе работы образуется большое количество дыма и жара, что полностью исключает возможность его использования в закрытом помещении.

Электрогриль

Отчасти такое убеждение весьма оправдано, ведь большинство грилей рассчитано на эксплуатацию на улице и дома с ними работать категорически запрещено. Но что же тогда делать любителям еды на огне: отказывать себе в лакомстве или тратить деньги на посещение ресторана? Нет! Достаточно приобрести электрогриль Weber по ссылке https://www.steakhome.ru/catalog/grili-weber/elektrogrili/. В каталоге магазина Steak@home вы найдете широкий выбор моделей на любой вкус и бюджет.

Особенности электрических грилей

Главное отличие электрического гриля от других подобных устройств на угле или газе — принцип генерации жара. Вместо открытого пламени от газа или угля в электрогрилях используется специальный нагревательный элемент, который создает нужную температуру за счет питающего тока. То есть весь процесс готовки проходит без огня, дыма и прочих продуктов сгорания.

Электрогриль

Благодаря такой особенности, электрогрили можно без проблем использовать в черте города, установив на балконе или террасе. Кроме того, подобные устройства обладают рядом других преимуществ:

  • Экономичность. Электрический гриль практически не работает в холостую — он готов к использованию уже через 3-7 минут после включения. Для сравнения, чтобы разжечь угольный гриль до нужной температуры, вам потребуется около 10 минут и 1-1,5 кг угля.

  • Безопасность. Электрогрили Weber полностью адаптированы для использования в закрытых пространствах, поэтому вы можете не боятся случайных воспламенений или ожогов — все контактные поверхности даже во время готовки остаются холодными.

  • Функциональность. Благодаря возможности точного контроля температуры, электрогрили отличаются высочайшей функциональностью. С их помощью можно готовить практически любые блюда: овощи, стейки, рыбу, птицу, плов и т.д.

  • Диетическая пища. Для готовки в электрическом гриле не нужно использовать масло, что делает готовые более диетическими и низкокалорийными. При этом удается сохранить естественный вкус и сочность продуктов.

Электрогрили Weber — это сочетание многофункциональности, надежности и долговечности. Идеальный баланс между этими качества достигается за счет целого ряда уникальных технологий, используемых в устройствах, а также премиальных материалов. Среди них стоит отметить:

  • Чугунные решетки, крышка из литого алюминия с отражающей поверхностью и надежная электроника — грили Weber способны выдержать любые эксплуатационные нагрузки не только в бытовых условиях.

  • Встроенный термометр. Дабы вы могли максимально точно контролировать процесс готовки, в грилях Weber используется встроенный термометр, который позволит вам отслеживать температуру в режиме реального времени.

  • Уникальные нагревательные элементы. Нагревательные элементы грилей Weber разрабатываются индивидуально под каждую модель, что обеспечивает оптимальную их работу в конкретных эксплуатационных условиях.

Электрогриль

Электрические грили Weber станут идеальным решением для использования дома. С таким устройством вам не нужно будет регулярно выезжать загород или на дачу, чтобы насладиться любимыми стейками или овощами-гриль.

Электрогрили Weber в магазине Steak@home

Хотите готовить стейки ресторанного уровня, не выходя из дома? Тогда заказывайте оригинальные электрические грили Weber в магазине Steak@home. В каталоге представлен самый актуальный ассортимент моделей со всеми соответствующими сертификатами и гарантией от самого производителя.

К преимуществам заказа электрогриля в Steak@home можно отнести:

  • Доставка продукции по Москве и МО, а также в любые другие регионы РФ.

  • Специалисты Steak@home, являясь настоящими почитателями барбекю-культуры, всегда готовы помочь вам в выборе подходящего устройства.

  • В каталоге компании также представлен широкий выбор дополнительных гриль-аксессуаров: чехлов, ножек, лопаток, посуды и т.д.

  • Компания предоставляет услуги гриль-кейтеринга: организация выездных барбекю командой профессиональных гриль-шефов и обслуживающего персонала.

  • Steak@home проводит различные встречи и мастер-классы для любителей барбекю, где вы сможете научиться готовить стейки, а также освоить основные секреты работы с грилем.

Кроме того, одной из основных специализаций магазина Steak@home является реализация мяса для барбекю, в частности мраморной говядины и стейков. Ассортимент включает в себя продукцию из Аргентины, Японии и России и регулярно пополняется новыми товарами, поэтому вы точно сможете найти что-то для себя.

Электрогриль

Для заказа гриля или другой продукции, а также консультации со специалистом Steak@home вы можете позвонить по номеру 8 (800) 100-32-16 либо оставить заявку в форме обратной связи на сайте. Вам обязательно перезвонят в самые короткие сроки и ответят на любые интересующие вас вопросы.