Элегантный и стильный стул с подлокотниками Eames DAW style

890

Стулья являются неотъемлемым предметом мебели любой квартиры, либо дома. Стул выполняет важную роль и одновременно является прекрасным способом подчеркнуть стиль и особенность интерьера помещения. Прекрасным вариантом стильного и элегантного стула для дома является стул с подлокотниками Eames DAW style. Данное кресло разработали американские дизайнеры еще в прошлом столетии, но оно до настоящего времени пользуется широким спросом у покупателей. Изящный, простой по конструкции и в тоже время невероятно удобный и комфортный стул станет любимчиком в Вашем доме. Невероятно привлекательным является Eames DAW зеленый цвет стула он прекрасно оживит Вашу комнату, добавив в интерьер свежести и легкости. Стул выполнен из пластмасса, оснащен удобными подлокотниками и надежными деревянными ножками.

Для приобретения доступны восемь цветовых вариаций стула Eames DAW, каждый из них по-своему уникален и неповторим. В ассортименте представлены: белый, черный,

прозрачный цвета и другие. Деревянные ножки стула надежно крепятся к металлической конструкции, которая выполняет роль основания стула, а основание непосредственно крепится к сиденью. Ножки стула выполнены из светлого бука, что позволяет удачно сочетать их с металлической конструкцией черного цвета и сиденьем любого из представленных в ассортименте цветов. Стул Eames DAW станет прекрасным дополнением любого дизайна и помещения, будь-то зона отдыха, кухня, либо офисное помещение.

Удобство стульев объясняется глубиной посадки, комфортной формой сиденья и спинки и высокими подлокотниками. Все перечисленные достоинства данного стула позволяют сделать отдых по-настоящему комфортным и приятным. Именно поэтому стул Eames DAW является прекрасным выбором, как для домашней гостиной, так и для заведения общественного питания, гостиницы, либо летней террасы.

При выборе стула рекомендуется подробно изучить его характеристики, такие как ширина, высота, глубина, максимально разрешенный вес нагрузки.

Приобрести стул Eames DAW можно на сайте интернет-магазина «Стульев.Нет», в настоящее время на стулья данной коллекции предложена максимально привлекательная стоимость.