Экс-любовница Гуфа Яна Шевцова заявила, что рэпер делал ей предложение руки и сердца

462

По словам звезды «Дома-2», хип-хоп исполнитель был готов на ней жениться.

Экс-любовница Гуфа Яна Шевцова заявила, что рэпер делал ей предложение руки и сердца

Общественность заговорила о Яне Шевцовой после того, как 18-летняя девушка на всю страну заявила, что два года состояла в интимных отношениях с рэпером Алексеем Долматовым, известным под сценическим псевдонимом Гуф. Кроме того, Яна уверяла, что беременна от Гуфа. Интересное положение девушки подтвердил сначала тест на беременность, а затем и результаты УЗИ. Однако рэпер лишь в агрессивной форме высмеял Шевцову, заявив, что никогда не испытывал к ней чувств, поэтому создавать семью с ней не намерен. Тогда Яна сделала аборт.

На этом громкая история не закончилась. Шевцова пришла в «Дом-2» и начала раскрывать грязные подробности из жизни Гуфа. Более того, она растиражировала его номер телефона в соцсетях, а также рассказала, как рэпер негативно высказывался о своей возлюбленной Кети Топурии. Сначала артист принял все близко к сердцу и даже снова пристрастился к алкоголю и запрещенным веществам, но со временем просто отпустил ситуацию. А вот Яна все никак не может перестать упоминать имя экс-возлюбленного. Так, в свежем интервью девушка заявила, что хип-хоп исполнитель делал ей предложение руки и сердца, на которое она ответила отказом.

«Он предлагал мне выйти за него замуж, но всё это было уже под конец наших отношений, перед чередой крупных ссор. Параллельно на тот момент у него был ещё один роман. Там женщина очень серьёзная, а проблем мне не хотелось, поэтому я отказалась», — поделилась Яна в беседе с Dom2Life.

Экс-любовница Гуфа Яна Шевцова заявила, что рэпер делал ей предложение руки и сердца

Яна Шевцова

Стоит отметить, что в апреле 2019 года Шевцова объявила, что собирается замуж за артиста лейбла Black Star, хотя имя своего избранника не назвала. Девушка похвасталась, что жених сделал ей шикарный подарок — Range Rover за восемь миллионов рублей. Также Яна поведала, что они с возлюбленным планируют завести ребенка, поэтому она уже познакомилась с родителями музыканта, которые одобрили выбор сына. Затем в микроблоге Шевцовой в Instagram начали появляться совместные снимки с экс-участником «Дома-2» Никитой Кузнецовым. Девушка уверяла, что у них все серьезно, однако сам Кузнецов опроверг информацию о романе со скандально известной блондинкой.

Экс-любовница Гуфа Яна Шевцова заявила, что рэпер делал ей предложение руки и сердца

Никита Кузнецов и Яна Шевцова

Что касается Гуфа, то после расставания с Кети Топурией он всеми силами пытался ее вернуть. В своем микроблоге в Instagram рэпер регулярно упоминал бывшую избранницу, жаловался, что она его везде заблокировала, и признавался, что не может привыкнуть к жизни без Кети. Солистку «А’Студио» он называл лучшей женщиной в своей жизни и, чтобы в очередной раз попробовать наладить с ней общение, Гуф даже посвятил ей песню.

В интервью Регине Тодоренко Топурия призналась, что ей было приятно получить такой подарок от Алексея. «Это на меня подействовало. Это близкий мой человек. Как-то все некрасиво получилось, к сожалению», — отметила артистка. Также она заявила, что, возможно, они с экс-возлюбленным могут сойтись, так как между ними много общего. «Он очень легкий, общительный. Для меня очень важен юмор, а он очень юморной. Мне было легко и хорошо», — поделилась звезда.

Экс-любовница Гуфа Яна Шевцова заявила, что рэпер делал ей предложение руки и сердца

Кети Топурия и Гуф