Егор Крид показал, как его избивают на съемках фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

704

Рэпер рассказал о своей дебютной роли в новом влоге на YouTube.

Егор Крид показал, как его избивают на съемках фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

В начале июля стало известно, что Егор Крид, пару недель назад с размахом отметивший свое 25-летие, дебютирует в большом кино в качестве актера. Первым фильмом с участием рэпера станет фантастическая комедия Марюса Вайсберга «(НЕ) Идеальный мужчина». Действия ленты разворачиваются в ближайшем будущем, где неотъемлемой частью человеческой повседневности стали роботы, внешне неотличимые от людей. Главный герой фильма, в отличие от своих электронных сородичей, наделен способностью чувствовать страхи и опасения людей. В связи с этим он ведет себя не так, как предполагает установленная в нем программа.

Егор Крид показал, как его избивают на съемках фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

Егор Крид на съемках фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

Сегодня Егор подробнее рассказал о своем персонаже. Артист выложил на YouTube-канал влог, куда вошли кадры со съемок «(НЕ) Идеального мужчины». «Ну что, друзья. Я весь в белом. Таким я буду вылезать из коробки. Я называюсь I FRIEND. И да, меня можно купить, но только в этом фильме», — говорит рэпер в начале видео, когда идет в павильон. Затем Крид укладывается в коробку, очень напоминающую ту, в какой продается iPhone. Сверху певца прикрывают крышкой с его изображением.

Будучи на съемочной площадке, Егор также поделился мыслями о самом фильме. «Я реально считаю, что то, что мы сейчас делаем и снимаем —это не просто комедия для того, чтобы поржать, и не просто драма-комедия для того, чтобы поплакать. Здесь есть классная, зарытая, глубокая междустрочная мысль, которая, наверное, очень будет близка каждому жителю нашей большой страны. И каждый может себя узнать в этом», — высказался экс-звезда Black Star, но подробности сюжета раскрывать не стал.

Егор Крид показал, как его избивают на съемках фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

Егор Крид на съемках фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

Впрочем, как ясно из дальнейших моментов, вошедших во влог, в картине персонажу Крида крепко достанется. Так, по сюжету героя избивает начальник компании, производящей разные модели I FRIEND. Примечательно, что во время работы над сценой Максим Лагашкин, исполняющий роль директора, так увлекся, что случайно в действительности немного повредил рэперу глаз. К счастью, серьезного урона внешности певца он не причинил. Дежурившие на площадке помощники закапали Егору капли, чтобы предотвратить воспаление.

Напомним, что сценарий «(НЕ) Идеального мужчины» написали режиссер и сценарист Жора Крыжовников (дилогия «Горько!», «Самый лучший день», «Звоните ДиКаприо!») и Евгения Хрипкова («Сладкая жизнь», «Звоните ДиКаприо!»). Продюсером проекта стал Александр Роднянский, известный по сотрудничеству с Андреем Звягинцевым и Кантемиром Балаговым. Партнерами Крида по съемкам стали Артем Сучков, Роман Курцын и Юлия Александрова. С героиней последней, кстати, персонажа рэпера связывает любовная линия.

Егор Крид показал, как его избивают на съемках фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

Съемки фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

Во влоге Крид с сожалением высказался, что все совместные с актрисой постельные и романтические сцены уже отсняты. Впечатлениями от работы с партнершей он поделился ранее. «Мы с этого начали фильм. Это было наше первое знакомство. Юля безумно крутая и талантливая актриса. Мне повезло с партнером, она охренительно играет. Я прям очень сильно ее полюбил за эти дни», — высказался певец. Он также добавил, что новое амплуа дается ему вполне легко. «Я не люблю, когда меня сильно хвалят, но продюсеры почти после каждого дубля говорят: «Как круто, офигеть. Мы вот даже актеру профессиональному так не верим, а ты шарашишь». Мне здесь не приходится играть что-то очень сложное и драматичное. Я никогда не буду обесценивать актерскую работу, но эта роль мне очень близка, поэтому дается легко», — объяснил рэпер.

Родители 25-летнего Егора Крида попросили у него внуков

Появились кадры с грандиозного празднования дня рождения Егора Крида

Егор Крид посвятил клип «Грехи» своей покойной бабушке