Дочь Александра Малинина улетела в Лондон на престижные вокальные курсы

517

Дочь Александра Малинина улетела в Лондон на престижные вокальные курсы

Дочь Александра Малинина Устинья на летних каникулах решила не отдыхать, а проводить время с пользой. Наследница артиста улетела в Лондон ради прохождения престижных вокальных курсов Guildhall School for Music and Drama.

Об этом в Instagram рассказал как сам Александр Малинин, так и его дочь Устинья, которая недавно закончила 11 класс. Теперь у нее начались летние каникулы, позволяющие подготовиться к следующему году обучения. Несмотря на это, девушка решила не тратить время попусту и улучшить за свои навыки пения. Дочь певца постоянно занимается с преподавателями по вокалу. Она прошла отбор на летние курсы Guildhall School for Music and Drama, проходящие в Лондоне. Именно поэтому девушка собрала чемоданы и отправилась в столицу Великобритании.

READ  Иллюстрации от канадского художника, который своими циничными картинками показал, как сильно мы зависим от гаджетов

Сам Александр Малинин также заявил, что он гордится своим ребенком.

Напомним, Устинья Малинина учится в школе в Германии. Девушка признавалась, что изначально обучение на иностранном языке давалось ей нелегко, но она справилась и сейчас является одной из лучших учениц в классе.