Для любителей высокого стиля в интерьере

459

У вас есть прекрасная ванная комната? В ней много света, она производит холодное, неживое впечатление? Отличным вариантом для оживления интерьера вашей ванной комнаты может стать раковина из натурального камня – оникса, мрамора, гранита – гладка поверхность камня сделает раковину великолепным украшением ванной комнаты. Столик из камня сможет придать новые краски ванной комнате, и в отличие от деревянного, он никогда не размокнет. Знаете, что придаст особого изыска Вашему интерьеру? Это будет статуя купить которую можно по самой лучшей цене! Прекрасным украшением для холла дома может стать мраморная скульптура и декоративные вазоны из камня. Вместе с нефритовыми светильниками это придаст вашему холлу солидности и добавит античной индивидуальности.

Мраморная сантехника будет ласкать изысканностью своих линий ваш взгляд, а ванна из мрамора – непревзойденной гладкостью поверхности – тело. Изделия, выполненные из натурального камня, даже наиболее утилитарного предназначения, как, например, кухонная каменная мойка или каменная раковина, будет занимать достойное место в интерьере кухонь и ванных комнат.

Если вам не нравится обилие пластиковых изделий в “техно” стиле, вы можете легко справиться с данной проблемой. Вы можете выбрать мебель из камня, и краски его живой поверхности смогут превратить обычную кухню в удивительный сказочный замок. Обеденный стол красного дерева и столешница из полированного мрамора, достоянная музейной экспозиции, станет главным украшением вашей прекрасной кухни. Каменные элитные раковины – практически вечные, гладкость их поверхностей способна обеспечить самые высокие гигиенические требования при минимальном уходе.

Прекрасным украшением для холла дома может стать мраморная скульптура и декоративные вазоны из камня. Вместе с нефритовыми светильниками это придаст вашему холлу солидности и добавит античной индивидуальности. Каменный шахматный стол станет великолепным украшением для вашей гостиной, а каменный журнальный стол позволит вам отдохнуть с комфортом долгими зимними вечерами у камина.