Диана Шурыгина высказалась о молодом возлюбленном своей матери

491

Диана Шурыгина высказалась о молодом возлюбленном своей матери

Диана Шурыгина дала комментарий о молодом возлюбленном собственной матери. Наталья Шурыгина некоторое время поддерживает отношения с ровесником своей дочери. Интернет-пользователи оставляют различные комментарии относительно сложившейся ситуации. Теперь положение прокомментировала сама Диана Шурыгина. Девушка отметила, что не сразу смогла принять возможного отчима. При этом со временем она начала относиться к молодому человеку лучше. Диана Шурыгина в ходе общения с молодым возлюбленным матери стала лучше понимать его. Самое большое влияние на принятие девушкой ситуации оказало счастье на лице близкого человека.

«Просто хочу, чтобы мама была счастлива. В моём понимании брак — очень серьезный шаг. Нормальный парень. Уже привыкла к нему. Не так давно мы все вместе посетили его выступление, он забавный», — цитирует слова Дианы Шурыгиной «СтарХит».

READ  Пушков ответил на угрозы главы МВД США устроить России морскую блокаду | Свежие Новости Сегодня

Девушка добавила, что поддерживает отличные отношения с отцом, сильно любит его и желает счастья. Диана Шурыгина обещала всегда оставаться рядом с ним.