Дэнс Бомб музыкальная группа

592

Не знаете, какую группу заказать для новогоднего мероприятия? Тогда группа Дэнс Бомб придет к вам и развеселит вас!

« Дэнс Бомб» — это высокопрофессиональная кавер — группа с женским и мужским пением на празднике, свадьбе, юбилее с большим опытом работы. Большое количество удачных клуб — концертов, корпоративных и вечерних мероприятий. Веселая аудитория, удовлетворенные организаторы, низкие цены: собственно, поэтому к данной группе хочется возвращаться снова и снова. Ознакомиться с группой можно на сайте «http://dancebomb.ru/»

Что такое « Дэнс Бомб»?

Потрясающе активная музыка, бурный драйв, истинный заряд адреналина, одним словом – взрывоопасный комплект! Звучание в формате стопроцентного живого звука!!! Вы просто-напросто не можете сидеть на месте!

Что в данной группе необычного?

Ваш праздник будет уникальным! Когда закажите кавер-группу «Дэнс Бомб», то вы автоматом заказываете артиста певица, которая помимо всего участвовала в телевизионной, вокальной шоу-программе, победительница конкурса радио «Енержи». А ее интенсивный живописный голос с сильным насыщенным тембром поразит самых требовательных слушателей.

Для тех, кто любит мужской вокал в кавер-группе присутствует джокер, стильный мужчина с широким репертуаром от стиля восьмидесятых до мега новейших хитов последнего года.

Представленная музыкальная группа реализует живую музыку на любой праздник, корпоративные события, вдень создания семьи на новый и старый год и смастерит его безупречным! Помимо всего представленная кавер группа, предоставляющая интересу зрителей живописное и разноплановое представление. Вы сможете приобрести сразу 3 различных плана мероприятия: фоновую музыку, план «Стиляга» и Денц — шоу. Также для вас будут звучать наилучшие рок хиты.

Продолжительность шоу-программы

От сорока минут до трех часов

Группа

Семь человек:

  1. Вокалист
  2. Вокалистка
  3. Два гитариста
  4. Клавишник
  5. Бас
  6. Ударник

Услуги группы

Кавер-группа на корпоративное мероприятие, кавер-группа на новогодние праздники, кавер-группа на свадьбу, кавер группа на фестивали, кавер группа на день рождения и на многие другие торжества.