Денис Лебедев и Ольга Бузова после проекта: вместе или нет, встречаются, Инстаграм, фото вместе, расстались | Свежие Новости Сегодня

441

Популярная телеведущая Ольга Бузова попросила у своих подписчиков прощение, поскольку долго не писала им о своих переживаниях и о той правде, которая открылась про победителя шоу «Замуж за Бузову». Теперь певица решила быть откровенной, и рассказала публике, что происходит в её личной жизни, и как она разочарована в очередном молодом человеке.

В первую очередь Ольга отметила, что всё происходящее на телепроекте «Замуж за Бузову» для неё не шоу: она воспринимала это всерьёз, и в действительности влюбилась в Лебедева, которых оказался, мягко говоря, прохвостом. Напомним, что в течение восьми серий Ольга Бузова выбирала среди десятка мужчин одного-единственного, и им оказался бизнесмен Денис Лебедев, который изначально был представлен зрителям, как «идеальный мужчина». Однако, накануне финала «Замуж за Бузову» в прессе начала появляться информация о том, что Лебедев — мошенник.

Денис Лебедев и Ольга Бузова: вместе или нет

Теперь же Ольга Бузова решилась сообщить своим подписчикам, что Лебедев оказался вовсе не таким, каким она его видела «через призму своей влюблённости». Девушка отмечает, что таким образом её чувства ещё никто не топтал. По словам Бузовой, после съёмок они продолжили общение с сыроваром, и у них были отношения. Она могла смело называть себя счастливым человеком, но лишь до того момента, пока не подтвердилась вся правда о мошенничестве Лебедева.

Теперь множество поклонников задаются одним и тем же вопросом: Денис Лебедев и Ольга Бузова вместе после проекта, или нет? Певица предоставляется чёткий ответ:

На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой!

Так, Ольга Бузова говорит о том, что все переписки Дениса, которые попали в Сеть и касались его измен, долгов и использования её, Бузовой, в своих целях, в действительности подлинные. Факт этого подтвердил ей Денис Лебедев лично, хотя до этого мужчине удавалось достаточно долго вводить Ольгу в заблуждение.

Лебедев и Бузова расстались: сможет ли Бузова простить Лебедева

Несмотря на то, что образ «принца из Шрека» теперь замаран, многие поклонники Ольги Бузовой интересуются: быть может, Бузова сможет ещё простить своего возлюбленного? В конце концов, каждый оступается, и есть вероятность, что Лебедев в действительности любит певицу Бузову! Но Ольга предоставляет на это однозначный ответ:

Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов! Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там всё ради своей выгоды! А когда плюют в душу человеку, который тебе поверил, и любовь остаётся только в постах в Инстаграм, становится просто невыносимо мерзко. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья.

Часть пользователей Сети поддерживают Ольгу Бузову, и говорят о том, что сложно после такого предательства верить людям. Скептики уверены, что вся эта феерия была задумана изначально, и никаких серьёзных отношений между Бузовой и Лебедевым не было, однако, внимательные фанаты уже давно предоставили множество доказательств того, что певица и сыровар в действительности встречались. В том числе, его автомобиль частенько «ночевал» у подъезда Бузовой, а сам Лебедев, по мнению публики, «ночевал у Ольги под одеялом».

Денис Лебедев прокомментировал разрыв с Ольгой Бузовой

Нарушил молчание и Денис Лебедев. В отличие от Бузовой он был более многословен и рассказал о том, кто такая Вита (в СМИ ее назвали любовницей сыровара). Оказалось, что это давняя подруга Лебедева, с которой он знаком уже 20 лет и которая занимается финансовыми вопросами его предприятия по производству сыров.

Также он признался, что доля в бизнесе у него пока не велика, поэтому он не богат и действительно был вынужден занимать деньги, чтобы ухаживать за Бузовой, так как звездная женщина достойна всего самого лучшего. Лебедев написал о том, что испытывает очень сильные чувства к Ольге и делает все возможное, чтобы она его услышала и поняла.

В общем, пользователи Сети немного запутались, и задаются вопросом — что же всё-таки происходит? Есть разница в том, оказывается ли человек финансово несостоятелен, либо же всё-таки мошенником, и многие желают, чтобы самым большим грехом сыровара оказалось отсутствие денег. Теперь часть публики пришла к выводу, что Бузова бросила Лебедева, в первую очередь, из-за его «убогости», так как остальное парень худо-бедно сумел объяснить.

Сама же Ольга час назад опубликовала пост, о котором мы поведали выше. В комментариях девушка отметила, что узнала о предательстве возлюбленного буквально на днях — точнее, именно тогда всё подтвердилось. Прошедшей ночью они побеседовали и, по всему выходит, что вместе им не быть.

источник sde.in.ua