ДЕНЬГИ ПРИУМНОЖАТСЯ У ЗНАКОВ ЗОДИАКА В АВГУСТЕ 2019 – КОМУ ПОВЕЗЕТ?

733

ДЕНЬГИ ПРИУМНОЖАТСЯ У ЗНАКОВ ЗОДИАКА В АВГУСТЕ 2019 – КОМУ ПОВЕЗЕТ?

1. Лев

Львы выходят на 1 место в ТОПе не потому, что они будут богаче всех, а потому, что им будет везти в деньгах весь месяц, а остальным знакам-везунчикам – часть месяца.

1-20 августа планета Денег Венера будет в знаке Льва. Она увеличит интерес Львов к деньгам и хорошей жизни.

Они станут больше тратить на себя. А чтоб было что тратить, они начнут зарабатывать. Зарабатывать они будут с ленцой, чтоб не перетрудиться, но и здесь им повезет – все их финансовые идеи будут удачными, поэтому недостатка в деньгах у них не будет. А

21-31 августа Венера будет в их символическом 2 доме, связанном с материальным положением. Там Венера дает легкий заработок, подарки, удачные приобретения и отсутствие финансовых проблем.

2. Рак

С 1 по 20 августа 2019 Венера находится в символическом 2 доме Раков – той части гороскопа, которая связана с деньгами. Здесь Венера обещает Ракам легкие деньги, неожиданные доходы, призы, премии, выигрыши, подарки, траты на отдых и удовольствия.

Денег будет столько, сколько нужно для нормальной жизни, и чуть-чуть больше. Можно не бояться связанных с деньгами неприятных ситуаций. Уже имеющиеся проблемы и финансовые вопросы Раки смогут решить компромиссом. Чтобы приходило больше денег, Раки должны уметь договариваться, ладить с людьми и заниматься финансовыми делами в паре с кем-то. Незапланированные траты и неудачные финансовые идеи будут 2 августа. Самые удачные для денег дни – 8 и 9 августа.

3. Козерог

С 1 по 20 августа 2019 Венера будет в их символическом 8 доме, описывающем деньги других людей и общие деньги. Козерогам будет везти на подарки и финансовую помощь. Они будут отдыхать за чужой счет. Принесут доход сделанные ранее инвестиции в чужой бизнес. Будут выгодными контакты с банками и страховыми компаниями.

Все в порядке с деньгами будет в общем семейном бюджете или совместном бизнесе. В деловой сфере эти дни подходят для привлечения инвесторов и спонсоров. Финансовые дела пойдут не по плану 2 августа. С 7 по 20 августа Козероги пересмотрят свои финансовые планы и скорректируют их. Начатые ранее финансовые дела принесут доход. Самые удачные дни этого периода – 8 и 9 августа.

4. Водолей

С 21 по 31 августа Водолеи могут рассчитывать на финансовую помощь, интерес спонсоров и инвесторов к их бизнесу, удачу в контактах с банками и страховыми компаниями, доход от инвестиций. Правда, нужно учитывать, что Венера находится в знаке Девы, а значит, подарков (кроме полезных и экономных) и не заработанных удач ждать не стоит. Если Водолей хочет заинтересовать инвестора, ему нужно это делать с цифрами в руках. Контакты с финансовыми организациями будут успешными, если Водолеи внимательно читали условия договора и анализировали коммерческие предложения с точки зрения выгоды. Чтобы кто-то помог деньгами, Водолеи должны быть скромны в запросах. Им будет нужно аргументированно объяснить, сколько денег им нужно и на что они пойдут.

5. Дева и Скорпион

Пятое место делят между собой два знака. У Дев с 21 по 31 августа Венера будет в их знаке. Она усилит финансовую смекалку Дев. Девы будут хороши в принятии финансовых решений. Их стиль работы и отношение к деньгам будут хорошо соответствовать ситуации и приносить Девам доход.

У Скорпионов в середине августа пойдет прогресс в финансовой сфере. Начнут решаться зависшие финансовые вопросы. Станут развиваться дела, которые Скорпионы подготавливали. Начнет приносить доход дело, которое несколько месяцев было в начальной стадии и не давало денег. Появятся новые источники дохода, станет больше финансовых перспектив.