День защитника Отечества 23 февраля: подарки для мужа, сына, любимого, что подарить, оригинальные идеи, необычные подарки

1391

14 февраля успешно закончилось, а это означает, что женщинам пора поднапрячься, чтобы выбрать качественный и достойный подарок для своего кавалера. День защитника Отечества — это праздник, предназначенный всем мужчинам в Российской Федерации. Если ранее данный праздник был днем служивших, то сейчас он стал просто мужским днем. Что же подарить своему мужчине, чтобы удивить его и порадовать?

23 февраля — это праздник, который отмечается во всех регионах Российской Федерации. Практически в каждом доме в России есть мужчина, которого необходимо поздравить в День защитника Отечества. Это может быть муж, парень, отец, дедушка и даже сын — все мужчины в России достойны хорошего подарка. Однако выбор подарка для сильной половины населения всегда становится настоящей проблемой, ведь мужчине нельзя подарить букет и конфеты, когда нет идей. На чем же акцентировать свое внимание?

Как выбрать подарок на 23 февраля?

Перед тем, как выбирать подарок на 23 февраля, стоит учесть несколько факторов, которые влияют не выбор подарка. Во первых, учитывайте то, насколько близко вы знакомы с человеком, ведь это дает больше возможностей при выборе подарка. К примеру, покупая подарок коллеге или просто другу вы должны выбирать что-то консервативное и сдержанное, чтобы вас не поняли неправильно. Но если вы выбираете подарок супругу, то почему бы не пошалить и не подарить что-то с намеком?

Всегда учитывайте то, чем увлекается мужчина. Зачастую девушки и женщины считают, что в День защитника Отечества мужчине не хватает рубашка, носков или же пены для бритья. Если вы преподнесли мужчине такой подарок, то после не стоит удивляться когда вам на 8 марта подарят кастрюлю. Мужчины также любят внимание и сюрпризы, поэтому в первую очередь стоит брать во внимание хобби человека, которому вы дарите подарок. Очень часто бывает так, что мужчины, как и женщины, говорят о том, что бы они хотели получить, поэтому их просто нужно внимательно слушать.

Всегда учитывайте стоимость подарка. Имейте в виде, что если вы зарабатываете больше своего мужчины, то дорогой подарок может сильно его смутить, потому что он не сможет ответить вам тем же. Также не стоит дарить дорогие подарки коллегам, потому что они обяжут их подарить вам что-то столь же дорогие. Лучше обойтись чем-то символическим, а не дорогим.

Конечно же учитывайте то, кому вы дарите подарок. К примеру, если вы выбираете подарок для студента, то можно подарить ему наушники или флешку, но состоявшемуся мужчине такие подарки дарить попросту глупо. В конце концов помните, что подарки с юмором — это хорошо, но далеко не каждый сможет их понять.

Что подарить мужу на День защитника Отечества?

Если вы выбираете подарок для мужа, тогда лучше всего обратить внимание на его хобби. Учтите, что ваш подарок может сильно повлиять на то, что вы получите на 8 марта, поэтому лучше ответственно подойдите к выбору подарка. В первую очередь оцените то, что вашему мужчине нужно было в последнее время. Возможно он о чем-то упоминал, а вы не обратили на это внимание. Каждый человек в преддверии праздника начинает намекать на то, что ему подарить.

Если же намеков не было, тогда стоит обратить внимание на то, что ему нужно по вашему мнению. К примеру, если вам муж водит машину, вы можете подарить ему видеорегистратор или новый комплект резины. Если же ваш мужчина любит заниматься спортом, можно подарить мужу дорогие кроссовки, таймер, умные часы или какие-то спортивные принадлежности. К примеру, гири, гантели и так далее.

Если вам муж рыбак, вы можете подарить ему новую удочку. Хорошим подарком для рыбака будет поездка в какое-то тихое место. Вы можете даже поехать вдвоем и прекрасно провести время. Если же ваш муж увлекается компьютерными играми, тогда у вас просто раздолье. Подарите ему дорогие наушники, игровую мышку, игровую клавиатуру или джойстик. Также вы можете подарить какую-то игровую новинку, которая только появилась на рынке.

Если у вашего мужа нет явно выраженного хобби, можно отталкиваться от его профессии. Если он бизнесмен, вы можете подарить ему коллекционную ручку, дорогой блокнот или же вычурные запонки. Можно подарить мужчине дорогой ремень или же какую-то игрушку, если он их коллекционирует. Не забывайте, что каждый мужчина в душу ребенок, поэтому будет рад игрушке в виде его любимого персонажа из фильмов. Главное не бойтесь дарить якобы бесполезные подарки, потому что в них главное внимание, а не цена.

Оригинальные подарки для парня на День защитника Отечества

Если вы выбираете подарок не для мужа, а для вашего молодого человека, тогда выбирать необходимо немного по другому принципу. Во-первых, не стоит выбирать слишком дорогой подарок, потому что это слишком неловко. Лучше выберите что-то такое, что будет напоминать вашему партнеру о вас и не обяжет доставать последние деньги на ваш подарок. Оцените, что любит ваш партнер и на кого учится. Или же кем работает.

Если ваш парень студент, тогда на подарок можно выбрать что-то такое, что понадобиться ему в учебе. Это может быть блокнот или даже ранец. Помните, что на данный момент существует очень много различных обучающих курсов, которые вы можете подарить своему парню. Может он давно хотел стать программистом или же выучить иностранный язык? Помогите ему в этом! Это будет и приятно и полезно.

Неплохой подарок для любимого парня на 23 февраля — миниатюрная колонка, поддерживающая воспроизведение музыкальных файлов не только с компьютера, планшета и телефона, но и с карт памяти. Возможно у вашего парня нет монопода, веб-камеры или чего-то в этой отрасли? Тогда подарите ему это. Не забывайте обращать внимание на компьютерные аксессуары.

Помните, что парни также любят украшения. Может у вашего партнера проколото ухо? Подарите ему красивую сережку. Может он любит печатки или цепочки? Не стоит думать, что украшения — это сугубо женский подарок. Также для любимого парня вы можете устроить ужин. Просто приготовьте что вкусное, украсьте комнату и пригласите любимого в гости.