Что нужно для нанесения гель-лака

483

Покрытие гель — лаком на сегодняшний день стало на столько модно, что большинство девушек решаются работать с ним дома. Приобретая все нужные приспособления и инструменты, маникюр непременно выйдет восхитительным и проносится не меньше трех неделек при соблюдении всех технологий. Данная процедура в салонах красоты довольно дорогостоящая, даже с учетом приобретения всех надобностей уже через 2-3 месяца удастся их окупить.

В интернет — магазине от kodi-professional.kz можно приобрести полный начальный комплект для применения гель-лака.

Что нужно для нанесения гель-лака

Потребные приспособления:

1. Жидкость для кутикулы. Дабы маникюр выглядел восхитительно, необходимо убрать кутикулу, а для этого ее нужно предварительно смягчить особым маслом.

2. Апельсиновые палочки. Данное приспособление, которое облегчает удаление кутикулы. Его продают комплектами. Для одной процедуры применяется одна палочка.

READ  В Подмосковье самолет упал в карьер

3. Пилочка. Этот инструмент нужен для формирования форм и длин ногтей.

4. Баф. Он применяется в целях ликвидации глянцевого слоя с ногтя. Ещё благодаря бафу удаляются шершавости и наружные повреждения.

5. Праймер. Средство, которое нужно для того, чтобы обезжирить ногти и улучшить сцепление ногтя с ненатуральным слоем.

6. Уф-лампа. Покупка предоставленного прибора является существенной суммой расходов. Ультрафиолетовые лучи содействуют быстрой полимеризации гель-лака. За счет их влияния слой засыхает в течение 1 минуты.

7. База. Средство издается во флаконах типовой формы. Благодаря кистям, можно перекрывать весь ноготь, а затем сушить в лампе.

8. Декоративный слой. С учетом собственных предпочтений выбрать можно любую палитру гель-лака. Выбор следует отдать опробованным фирмам.

READ  Выходка грузинского ведущего: государство или есть, или его нет

9. Топ. Бесцветное средство необходимо для формирования защитного слоя. Его применяют, аналогично лаку, распределяя равномерно по всей поверхности ногтя сравнительно густым слоем. Дальше пластины сушат в лампе.

10. Жидкость для снятия липкого слоя. После того как все высохло вы можете отметить, что на пластине ногтя появился липкий слой. К нему быстро пристает пыль, грязь и различные волокна. Для удаления липучести применяется специальное средство. Ватным тампоном, напитанным жидкостью, вытираются все ноготки.

Для создания маникюра гель лаком еще необходимы украшения. Ногти выглядят идеально и без них хорошо , но с украшениями маникюр имеет особенный шарм. Для разнообразности можно использовать стразики, бусинки, стикеры, фольгу.

READ  Опасность ротавирусной инфекции сильно преувеличена