Бывшая Мисс Вселенная Оксана Федорова впервые показала на фото своего мужа

1129

Бывшая Мисс Вселенная Оксана Федорова впервые показала на фото своего мужа

Знаменитость редко демонстрирует свою личную жизнь напоказ, но в этот раз решила посвятить несколько строк возлюбленному.

Российская телеведущая, модель и бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Фёдорова поделилась в Instagram с поклонниками совместной фотографией с супругом. 

Публикация была посвящена девятой годовщине свадьбы, а в подпись она поблагодарила своего супруга за подаренной ей счастье за эти годы. Однако показать лицо избранника телеведущая так и не решилась. На снимке Оксана Фёдорова просто обнимает его за плечи спиной к камере, а ивжнттв на другой закрывает лицо супруга.

«Благословенна жизнь моя, когда тобой любима я. 9 назад я сказала «ДА». Теперь я занимаюсь боксом, окунаюсь в ледяной проруби, хожу по снегу, то ли ещё будет! Всегда люблю!», — написала Оксана в подписи к снимку.

О супруге Федоровой известно лишь, что он является сотрудником администрации президента России Андреем Бородиным. У супругов есть двое общих детей: сын Федор и дочь Елизавета. 

Подписчики же пожелали Федоровой истинного семейного счастья. Однако они были огорчены тем, что телеведущая так и не показала лицо супруга.

"Красивой женщине, достойный муж!!!!", "С юбилеем!!!", "Поздравляем Как прекрасно, когда женщина счастлива", "Поздравляю Оксана!Всех благ Вам!", "Оксаночка, поздравляем вас с Андреем. Обнимаем и желаем вам полные сердца любви и солнышка", "Оксаночка вы красавица! Желаю вам счастья, здоровья,любви и всего самого доброго и светлого! Очень вас люблю! Хорошего вам дня!", "Счастья Вам огромного!!!! Любви неземной!!!!!", — пишут подписчики.