Бухает ли Ангела Меркель?

565

Бухает ли Ангела Меркель?

А , что мы знаем об алкоголиках?

Это то ,что они зависимы от алкоголя и готовы практически на все ради очередной дозы напитка.

Если учитывать , что Меркель делает все , что ей велит США ,то синдром на лицо.

А еще алкоголиков «трясет» с похмелья , в принципе Меркель «трясет»

Вот так сплетни и рождаются!

Бухает ли Ангела Меркель?

Фото: globallookpress.com

В Бундестаге, как оказалось, смущены разошедшимися слухами о том, что канцлер Германии Ангела Меркель может страдать алкоголизмом. Такие сплетни появились после странных приступов дрожи у женщины. «Подвергнуть медицинскому освидетельствованию!» — в Бундестаге так видят вариант опровержения неприятных сведений.- пишет Царьград

Напомним, Ангелу Меркель начинало колотить во время официальных мероприятий минимум трижды. Это оказывалось снято камерами и попадало во все новости. Неудивительно, что вскоре пошли самые разные слухи о том, чем может быть вызвана странная «трясучка» — тем более, что сама Меркель предпочитает отмалчиваться о причинах такого состояния.

В беседе с «Комсомолкой» депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Пётр Быстрон сообщил, что канцлера нужно подвергнуть медосмотру. «В Бундестаге, как и во всём немецком обществе, начинают бродить слухи: якобы «дрожь канцлера» — это признак алкоголизма, а может даже, болезни Паркинсона», — поведал он.

 

Политик уверен, что медики могли бы официально опровергнуть такие сплетни и, что еще важнее, поставить диагноз Меркель и оказать ей помощь. Он опасается, что недуг может усилиться, и это отразится не только на фрау канцлер, но и на всей Германии.