Браво, Владимир Владимирович! Настало время лишить Турцию членства в НАТО

465

Браво, Владимир Владимирович! Настало время лишить Турцию членства в НАТО

Браво, Владимир Владимирович! Настало время лишить Турцию членства в НАТО

Такими лозунгами пестрят проамериканские СМИ, отреагировав на поставки С-400 в Турцию.

 

Все абсолютно в шоке, что:

Буквально «вчера» Россия и Турция были на грани военного конфликта из-за сбитого боевого самолета

Сегодня заканчивается плановая отгрузка комплексов С-400 на два миллиарда долларов США вопреки всем предупреждениям альянса и угрозам из Вашингтона

Турция, как и Россия, попала под санкции и Эрдогана это не останавливает в сближении с В. Путиным, что подтверждает презрение турецкого лидера к Брюсселю и Лондону

Следовательно, если НАТО проглотит безответно действия Турции, то этот прецедент потащит за собой развал санкций ЕС в отношении России и Турции в ближайшее время или надо отстранять Турции от альянса.

С кем тогда будет Эрдоган — правильно, с В. Путиным и председателем Си, а это уже союз, который по количеству и мощи армий может противостоять НАТО.

Останется присоединиться Индии, что вполне разумно, так как это еще и экономически выгодно для нового союза — Америке останется сидеть на своем континенте и тихо сворачивать базы, которые натыканы вокруг вышеперечисленных стран.

Да, о военной операции НАТО в Иране — можно будет забыть.

Вот, теперь, уважаемый Читатель, скажите, кто из либералов, которые все рвутся к власти и поливают грязью президента России В. Путина, может провести такую стратегическую комбинацию.

Пишет Мещанин в Яндекс.Дзен