Бейонсе появилась в роскошном золотом платье на премьере фильма «Король Лев»

894

Певица озвучила одного из персонажей в оригинальной версии.

Бейонсе появилась в роскошном золотом платье на премьере фильма «Король Лев»

18 июля в российский прокат выходит ремейк мультфильма Disney «Король Лев». Новая версия классической истории — это инновационное сочетание стиля съёмок игрового кино с фотореалистичной компьютерной графикой и революционными визуальными эффектами. Режиссером фильма выступил Джон Фавро, который ранее никогда не работал с анимацией.

В минувшее воскресенье в Лондоне состоялась европейская премьера «Короля Льва». По оригинальной желткой дорожке прошлись герцог Сассекский принц Генри с супругой Меган Маркл, а также актёры и исполнители, подарившие свои голоса персонажам фильма в оригинальной звуковой версии – Бейонсе Ноулз-Картер с супругом, Чиветель Эджиофор, Сет Роген, Билли Айкнер, Флоренс Касумба и Киган-Майкл Ки. Среди почетных гостей премьеры также оказались создатели музыки, как к классическому анимационному фильму 1994 года, так и к новой версии: Ханс Циммер, сэр Элтон Джон с супругом, сэр Тим Райс, Лебо М и Фаррелл Уильямс.

Бейонсе появилась в роскошном золотом платье на премьере фильма «Король Лев»

Меган Маркл и принц Гарри на премьере фильма «Король Лев»

Большой резонанс вызвало появление на премьере Меган Маркл. Супруга принца Гарри выбрала черное платье с прозрачным верхом, которое нисколько не скрывало, что она все еще не пришла в форму после родов. Перед просмотром картины Меган и Гарри пообщались с некоторыми актерами, принявшими участие в озвучании фильма. Кроме того, супруги перебросились парой слов с представителями организаций, занимающихся охраной окружающей среды. Гарри, как известно, оказывает поддержку сообществам по сохранению вымирающих животных в Африке, а осенью супруги отправятся в страны Южной Африки в королевский тур вместе со своим сыном Арчи.

Бейонсе появилась в роскошном золотом платье на премьере фильма «Король Лев»

Премьера фильма «Король Лев» в Лондоне

Меган Маркл на премьере в очередной раз нарушила королевский протокол. Супруга принца Гарри обнялась с Бейонсе, озвучившую одну из ведущих ролей. Певица подарила голос одному из главных женских персонажей — тигрице Нале, возлюбленной Симбы. К слову, Бейонсе тоже привлекла внимание своим нарядом. Она появилась в роскошном золотом платье с замысловатыми разрезами.

Бейонсе появилась в роскошном золотом платье на премьере фильма «Король Лев»

Бейонсе с супругом Джей Зи на премьере фильма «Король Лев» в Лондоне

Кстати, рык Симбы в фильме — реальный. Команда звукорежиссёров отправилась в Германию в зоопарк города Магдебурга, чтобы записать звуки маленьких львят. Также были зафиксированы звуки, издаваемые и другими животными, для того,чтобы потом использовать эти аутентичные реакции в фильме.

Трейлер полнометражного фильма «Король Лев»

Команда фильма побывала в тематическом парке Disney «Animal Kingdom», чтобы изучить повадки звёзд картины: львов, гиен, бородавочников и других представителей животного мира. Но самым ярким этапом подготовки к съемкам стала двухнедельная поездка в Африку, в ходе которой создателям картины удалось зафиксировать все нюансы, необходимые для того, чтобы максимально достоверно перенести мир «Короля льва» на большие экраны.

«Джон Фавро отправил нас в экспедицию в Африку, — говорит продюсер Джеффри Сильвер. — Он сказал: «Мне нужен реализм». Он хотел, чтобы всё в фильме было максимально реалистично. Он считал, что если мы будем пытаться приукрасить реальность, то пойдём по скользкому пути, рискуя получить в итоге неправдоподобный и неэмоциональный фильм, который не вызовет отклик у зрителей. Поэтому у нас всё должно было быть настоящим – фотореалистичные животные, правильные цвета скал, достоверный свет на рассвете и на закате, ночное небо, правильная растительность».

Читайте также:

Самые ожидаемые зарубежные фильмы 2019-го: «Аладдин» от Гая Ричи, новый проект Тарантино, заключительные «Звездные войны» и другие

Поп-звезды в большом кино: актерские удачи и провалы

У новорожденных детей Бейонсе возникли проблемы со здоровьем