Бедный Харламов: старушечье лицо Асмус на фото напугало фанатов

526

Бедный Харламов: старушечье лицо Асмус на фото напугало фанатов

В Сети появился пугающий снимок звезды "Универа" Кристины Асмус.

Звезда "Интернов" и супруга Гарика Харламова актриса Кристина Асмус решила поэкспертиментировать с новым специальным приложением в Instagram, которое демонстрирует лицо человека в старости.

Ранее резидент Comedy Club поделился со своими подписчиками снимками, как могли бы выглядеть в преклонном возрасте он сам и его коллеги по сцене — Тимур Батрутдинов и Вадим Галыгин.

И вот жена юмориста вслед за мужем выложила в Instagram фото, на котором запечатлела себя с искусственно состаренным ивжнттв лицом, вся в морщинах, но при этом улыбающаяся фирменной улыбкой интерна Вари из одноименного сериала.

"Побочка от Хлоргексидина", — не без доли юмора подписала снимок Кристина.

Фото Асмус произвело на поклонников двоякое впечатление. Кто-то не на шутку испугался, увидев старушечье лицо любимой актрисы. Некоторые признались, что не сразу узнали звезду.

"Ё-моё!!", "Жесть", "Асмус, ты?", "Обалдели совсем. Нафига так пугать?", "Я бы на месте твоего бульдога заикаться начал", "Бедный Харламов", — делятся впечатлениями фанаты.

Однако большинство поклонников оценили новый образ знаменитости, подхватив "шутку юмора". Многие при этом на полном серьезе отметили, что и в старости актриса будет выглядеть замечательно.

"Все равно красивая для такого возраста", "Какая милая бабулька! Прекрасно сохранились зубы! Чем пользуетесь?", "Смешно. И все равно красивая", "Ниче такая старушечка", "Ой, бабуль, это ты? А я тебя и не узнал)) Мне нравится твой стиль. И как всегда шикарная улыбка", — восторгаются подписчики.

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус призналась, что ради фигуры изнуряет себя "адскими диетами", голодая по несколько дней.