Бедный Галкин: изможденная Пугачева шокировала внешним видом (ФОТО)

612

Бедный Галкин: изможденная Пугачева шокировала внешним видом (ФОТО)

В семье примадонны разразился скандал из-за тайного усыновления.

Известная эстрадная певица Алла Пугачева в свои 70 лет держит стройную форму, но, судя по всему, не может контролировать свое лицо.

На днях исполнительницу засняли на музыкальном фестивале в Юрмале, организатором которого является ее подруга Лайма Вайкуле.

Перед журналистами Пугачева предстала в коротких шортах белого цвета, а также кроссовках и с элегантным клатчем.

Однако пользователи Сети обратили внимание на изменившееся до неузнаваемости постаревшее лицо артистки.

"Бедный Галкин!" — пишет tkosyh.

"Ужасно ((((" , — констатирует nmineeva7102018.

"Ну и рожи", — без намека на корректность отмечает mikmi777.

"Спохмелье алка)", — пытается шутить no_problem_esli_svoi.

К слову, не так давно стало известно о том, что сына племянника Аллы Пугачевой Влада усыновили люди из ее же близкого окружения. По словам биологических родителей маленького Жени, новым отцом малыша стал водитель Примадонны по имени Игорь. Именно он якобы взял ребенка на воспитание несколько лет назад.

Известно, что родной отец мальчика Влади и его жена Виктория увлекались запрещенными веществами и не могли воспитывать мальчика. При этом главу семьи даже парализовало из-за наркотиков, и только благодаря помощи Пугачевой он смог оправиться от произошедшего.

Сейчас племянник певицы уже не употребляет запрещенные вещества и ищет работу. По его словам, он был удивлен, узнав, что его сына отдали другому человеку, хотя в 2015 году, вернувшись из Израиля, мужчина подписал бумагу о том, что не против усыновления ребенка. Теперь он намерен оспорить это решение.

"Я давал добро на определенный срок, который уже истек. Они списывают все на недееспособность, но я верну право на отцовство и сделаю это, как только смогу обеспечивать ребенка. Гузель  уже устроилась на работу, я в поиске. Женя должен носить мою фамилию, а не чужого человека", — цитирует племянника Пугачевой StarHit.

Оказалось. что мальчика усыновили еще в 2016 году, через год после оформления опеки.

"У нас на руках есть нотариально заверенное согласие родителей, а также решение суда. После переезда в другую семью мальчик проходил реабилитацию, восстанавливал здоровье и привязался к тем, кто о нем заботился, стал называть их мамой и папой. Поэтому и было принято такое решение", — отметила адвокат Пугачевой Марина Мурашева. 

Ранее TopNews писал о том, что на скандальном видео Пугачевой с вокзала увидели маньяка.