Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака ждет тяжелый день 13 июля 2019 года

566

Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака ждет тяжелый день 13 июля 2019 года

Специалист составил прогноз по знакам Зодиака на сегодня.

Известный астролог Павел Глоба прогнозирует всем знакам Зодиака насыщенную субботу, но отмечает, что некоторых из них ждет очень тяжелый день.

У Овнов день пройдет в решении проблем и насущных дел. Астролог рекомендует остановиться в суете и просто присмотреться к окружающему миру, насладиться мгновением. Будьте терпимее в отношениях с близкими.

У Тельцов не ожидается перемен в личной сфере. Семейные представители знака будут заняты делами, а одинокие Тельцы ивжнттв посвятят себя рабочим процессам. 

Близнецы будут решать давно наболевший вопрос. Дома у них все хорошо и под контролем. Какие-то деловые встречи лучше перенести на другой день.

READ  Возвращение Ильи Яббарова на «Дом-2» стало разочарованием для Алены Савкиной

Ракам Глоба советует обратить внимание на "знаки судьбы". От вашей внимательности будет зависеть правильность принятия решения. Будьте готовы действовать по обстоятельствам и проявите осторожность.

Львам сегодня астролог советует уехать подальше от дома. Находясь на расстоянии вы сможете почувствовать всю полноту этого дня. Остерегайтесь сплетников и льстецов.

Девы к вечеру получат новость об одном из ваших друзей, что повлияет на ваши дальнейшие отношения. Сегодня представители этого знака будут много общаться с другими людьми. Астролог рекомендует проявить сдержанность.

У Весов ожидается тяжелый день. Глоба советует воздержаться от соблазнов. Возможны ссоры с близкими и дальними родственниками. Постарайтесь ни с кем не обсуждать никаких острых тем.

READ  Россия решила стать источником природоподобных технологий

Скорпионы сегодня будут на волне сексуального успеха. Возможно динамичное развитие отношений, однако семейным представителям этого знака, возможно, придется решать бытовые проблемы. День полон противоречий.

Стрельцов сегодня не будут волновать проблемы других. Постарайтесь преодолеть эгоизм и помочь близким. У вас много энергии, что позволит решить сразу несколько проблем в течение дня.

Одиноким Козерогам астролог рекомендует провести этот день наедине с собой, разобраться в собственных мыслях и потребностях. В целом день будет наполнен творчеством. Ожидается усиление интуиции.

Водолеи могут получить неожиданную дополнительную нагрузку или известия, которые повлекут перемены в жизни. День подходит для общения с близкими, любимыми и детьми.

У Рыб ожидается день, благоприятный для финансовой сферы. Однако будьте внимательны к деньгам. Не совершайте спонтанных покупок.

READ  В Мосгоризбирком не поступало жалоб по подписям за независимых кандидатов

Ранее TopNews писал о том, что Василиса Володина пообещала успех в августе 2019 года нескольким знакам Зодиака.