Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, у которых наступит белая полоса в жизни в 2019 году

784

Share Tweet Share Share Email CommentsАстролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, у которых наступит белая полоса в жизни в 2019 году

Астролог выделил три знака Зодиака.

Астролог Павел Глоба считает, что сейчас настало то время, когда у некоторых представителей зодиакального круга наступит время хороших перемен. Именно такой период в жизни принято называть белой полосой. Он назвал трех счастливчиков, которые могут претендовать на большую удачу, чем все остальные знаки Зодиака.

Весы. Глоба утверждает, что им пришла пора оставить сомнения и действовать моментально и решительно. чтобы ивжнтхх изменить свою жизнь к лучшему, надо изменить свое у ней отношение. И это сработает, ведь некоторым Весам выпадет шанс выйти на новый уровень развития – сменить работу, отправиться в путешествие, найти новые увлечения, добиться вокруг себя комфорта и уюта. Астролог напоминает: благополучие не упадет вам на голову с неба. Сейчас у вас есть возможность ухватить удачу за хвост, и для этого вам придется попотеть.

Стрелец. Ох, как надоела Стрельцам длинная и черная полоса в их жизни. Выдохните: этот период остался позади – вас ждет заслуженное вознаграждение. В скором времени любое ваше начинание начнет приносить плоды. Однако приготовьтесь к тому, что вам необходимо будет выполнить огромный объем работы. Решайте их последовательно – так вы скорее достигните нужного эффекта. И ваши Дела пойдут в гору очень быстро.

Третьим счастливчиком стал Скорпион. Представители знака уже ощутили, что такое черная полоса. И наконец она закончилась: отныне у вас все будет получаться, а затянувшаяся реализация проектов наконец-то пойдет семимильными шагами. Какие-то проблемы будут решаться сами собой. Старайтесь заложить хорошую базу, пока удача на вашей стороне. Глоба уточняет: если в этот период у вас появится возможность инвестировать в свое будущее (деньги, силы, время), вы позабудете на очень долгое время, что такое черная полоса.

Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, у которых наступит белая полоса в жизни в 2019 году