Анфиса Чехова высмеяла раскритиковавших ее зубы хейтеров

468

Телеведущая опровергла домыслы пользователей социальной сети о том, что у нее ненастоящая улыбка.

Анфиса Чехова высмеяла раскритиковавших ее зубы хейтеров

Анфиса Чехова высмеяла раскритиковавших ее зубы хейтеров

Анфиса Чехова на отдыхе в Южной Корее

Ввиду подобной открытости Анфиса весьма остро отреагировала на слова некоторых пользователей социальной сети о том, что она обманывает их, говоря, что идеальной улыбкой обязана природе. Телеведущая высмеяла подписчицу, уверяющую, что год назад у знаменитости были «корячки» вместо зубов и что ее челюсть столь же натуральна, как грудь Анны Семенович. В подтверждение своих слов, что не вставляла себе виниры, Чехова опубликовала фото 10-летней давности, иронично подписав: «Мои любимые корячки, как грудь Семенович». Отметим, что на снимки у звезды действительно такие же белоснежные и ровные зубы, как сейчас. Правда, кадр сделан для обложки глянцевого журнала, которые, как известно, ретушируются перед выходом в печать.

Анфиса Чехова высмеяла раскритиковавших ее зубы хейтеров

Анфиса Чехова опровергла домыслы пользователей социальной сети о том, что у нее ненастоящая улыбка

Меж тем, Анфису не в первый раз обвиняют в обмане. «В последнее время на меня прямо стали нападать люди по поводу моих зубов. Пишут в директ, уверяют что мои зубы это виниры или импланты. Один врач мне написывал с такой агрессией и доказывал, что у меня композитные виниры, что пришлось его заблокировать от греха подальше, потому что он был очень близок к тому, чтобы написать: «Сдохни, тварь, с композитными винирами». Поэтому сегодня я хочу рассказать ПРАВДУ, и больше не буду к этому возвращаться!», — писала Чехова в микроблоге в начале мая (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Чехова рассказала, как ухаживает за полостью рта и высказалась против установки винир, если в них нет острой необходимости. «У меня во рту есть только одна коронка и пломбы! Ни одного вставного или имплантированного зуба. Виниры делать никогда не хотела, потому что ни один врач не предложил мне сделать это со своими, вполне хорошими, зубами! Я регулярно делаю чистку, правильно ухаживаю, носила дважды капы, исправляющие прикус, и вовремя лечу. Не так давно Панфилова Татьяна Николаевна сделала мне реставрацию передних зубов, только с помощью пломб, никаких виниров. Поэтому зубы выглядят еще роскошней! И я советую всем, чьи зубы относительно хорошие, не надо их почем зря удалять и вставлять чужеродные! Бережно относитесь к тому, что вы имеете, и лечитесь только у профессионалов! И будет у вас полный рот Счастья», — высказалась знаменитость.

Анфиса Чехова высмеяла раскритиковавших ее зубы хейтеров

Stories Анфисы Чеховой

Напомним, что сейчас Анфиса Чехова выступает за то, что женщина должна любить себя и заботиться о своем теле и здоровье. Правда, чтобы прийти к осознанию этого, телеведущей потребовалось длительное время. Дело в том, что в молодости звезда регулярно становилась объектом насмешек со стороны сверстников из-за своих пышных форм. В погоне за стройностью она пропила курс таблеток сомнительного качества и сбросила 25 килограммов за 2 месяца, после чего набрала 30 и заболела булимией. Сейчас же знаменитость наконец пришла к долгожданной гармонии с собой. Она старается придерживаться правильного питания, занимается спортом, а также делает висцеральный массаж, регулирующий обмен веществ, и употребляет комплекс витаминов.