Анастасия Волочкова отпраздновала 10 месяцев отношений с ее избранником

722

Share Tweet Share Share Email CommentsБалерина отметила, что они с возлюбленным прошли множество испытаний и сложностей.

Анастасия Волочкова отпраздновала 10 месяцев отношений с ее избранником

В начале февраля 43-летняя Анастасия Волочкова удивила поклонников заявлением о своем скором замужестве. Слухи о том, что у балерины появился новый возлюбленный, появились еще прошлым летом, после того как балерина рассталась с 40-летним программистом из Иркутска по имени Михаил. Домыслы инициировала и сама Анастасия, рассказывая о дорогих подарках, которые ей преподносит новый поклонник. Так, в июне артистка рассказала, что мужчина презентовал ей коня стоимостью миллион долларов, а позже преподнес неколько колец с драгоценными камнями за схожую со скакуном цену. В итоге настойчивый ухажер добился своего, а Волочкова в публикациях в своем микроблоге в Instagram заговорила о любви и стала делиться снимками романтических вечеров, показывая лишь части тела избранника.

Накануне Нового года в программе «Секрет на миллион» Анастасия подтвердила, что состоит в отношениях и рассказала Лере Кудрявцевой, что счастлива «до поросячьего визга». Танцовщица призналась, что они с избранником вместе уже пять месяцев и их многое объединяет. Правда, тогда артистка пожаловалась на свою 13-летнюю дочь от бывшего мужа, бизнесмена Игоря Вдовина, Ариадну. По словам звезды, девочка нарушает их с женихом идиллию, утверждая, что хочет быть только с мамой. Тем не менее, Анастасия заявила, что одиночество для нее неприемлемо и она его не переносит, так что девочке придется смириться с появлением отчима в ее жизни.

READ  Космонавтам «Федерации» предрекли гибель в Тихом океане

Анастасия Волочкова отпраздновала 10 месяцев отношений с ее избранником

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

Тем не менее имя и внешность таинственного жениха до сих пор остаются неизвестными. Такой ореол загадочности провоцирует множество домыслов, так балерина жаловалась, что ей постоянно приписывают тайные браки с разными мужчинами. «За эту неделю меня уже «поженили» на четырех разных мужчинах! Шок! Кто во что горазд! Подождите! Определитесь сами. Кто из них! Из первых уст отвечаю! Ни один! У тех, кого вы мне сватаете — жены и мнооого детей!!! А какого моему возлюбленному? Слава Богу, у него тоже чувство юмора на месте! Когда я его представлю, вы будете восхищены! А пока: схема та же! Гадайте по атрибутам: полосатые носки (носки года), часы, ремни, джинсы, пальцы рук…» — возмущалась Анастасия (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

READ  Магомед Магомедкеримов VS Джон Ховард, смотреть онлайн на русском | Свежие Новости Сегодня

Сегодня Волочкова опубликовала новое фото с возлюбленным, при это в кадр попала только его рука с бокалом шампанского. По словам балерины, они с мужчиной праздновали круглую дату в их отношениях. «Сегодня раннее утро прекрасно! Светлое и солнечное. И небольшой праздник. Ровно 10 месяцев отношений с любимым человеком… Это много или мало?.. Наши отношения прошли множество испытаний и сложностей. Но они были выстроены на доверии и умении за них бороться. Но самое страшное — это разочарование в людях… А ещё этот день — начало моего отдыха и я улетаю в замечательное путешествие!» — поделилась балерина. Примечательно, что, судя по публикации, в отпуск артистка отправится без избранника.

READ  Молодой муж Лолиты Милявской назвал причину развода с певицей

Анастасия Волочкова отпраздновала 10 месяцев отношений с ее избранником

Анастасия Волочкова с таинственным избранником

К слову, во время отдых Волочкова часто публикует фотографии в купальнике, демонстрируя свою растяжку. В этом балерина не видит ничего предосудительного. По мнению звезды, в отличие от многих коллег, ей действительно есть, что показать. Возлюбленный Анастасии в свою очередь не запрещает ей делать откровенные снимки в бикини. «Мой мужчина, безусловно, очень ревнивый, но фотографироваться в бикини, показывать фирменный шпагат он мне не запрещает. Наши отношения построены на доверии. Мы даем друг другу свободу: я занимаюсь творчеством, а у него свои дела, бизнес. Конечно, он боится, что меня уведут. Ну а что делать? Я ему говорю: «Ты же все равно никому меня не отдашь!» — объясняла балерина.

Анастасия Волочкова отпраздновала 10 месяцев отношений с ее избранником

Анастасия Волочкова во время отдыха на Мальдивах

Анастасия Волочкова отпраздновала 10 месяцев отношений с ее избранником