Анастасия Ивлеева подогрела слухи о скорой свадьбе с рэпером Элджеем | Свежие Новости Сегодня

717

Share Tweet Share Share Email Comments

Ранее телеведущая уже намекала на помолвку с исполнителем, демонстрируя публике кольцо с огромным бриллиантом, а сейчас показала на рабочем столе своего компьютера папку под названием «Свадьба».

В начале апреля 28-летняя Анастасия Ивлеева, которая предпочитает не выставлять личную жизнь напоказ, спровоцировала слухи о помолвке с рэп-исполнителем Алексеем Узенюком, более известным как Элджей. Тогда телеведущая случайно засветила на фото у себя в социальных сетях кольцо с бриллиантом на безымянном пальце.

Несмотря на то, что слухи о помолвке ни Анастасия, ни Алексей не подтверждали, поклонники считают, что свадьба звезд не за горами. Так, буквально пару недель назад Элджей снялся в новом выпуске AgentShow своей возлюбленной. Несмотря на то, что рэпер за весь выпуск не проронил ни слова, поклонники пары пришли в восторг от увиденного.

READ  Первая за треть века боевая кругосветка увенчается… спорами

Анастасия Ивлеева подогрела слухи о свадьбе с рэпером Элджеем

А вчера Настя Ивлеева вновь подогрела слухи о помолвке. Так, звезда, которая привыкла делиться в соцсетях практически всем, что творится в ее жизни, показала в разделе Stories рабочее совещание. Между шутливыми замечаниями о том, сколько денег им выделили на будущие проекты, Ивлеева мимоходом показала рабочий стол своего компьютера.

На экране при этом можно заметить несколько папок с довольно интригующими названиями. Так, одна из них носит название «свадьба», а другая – «Новосибирск». Именно этот город, к слову, является родиной жениха Анастасии Ивлеевой. Кроме того, в основном микроблоге телеведущая опубликовала снимок, на котором без труда можно заметить то самое кольцо с огромным бриллиантом, очень похожее на обручальное.

READ  Материнский капитал в 2019 году – последние, свежие новости на сегодня

28-летняя Анастасия Ивлеева спровоцировала слухи о помолвке

Напомним, 28-летняя Анастасия Ивлеева на сегодняшний день является одной из самых обсуждаемых знаменитостей. Свой путь к славе она начала три года назад. Тогда девушка снимала забавные видеоролики и публиковала их в интернет. С каждым днем аудитория блогера увеличивалась, и уже через год за ее жизнью следили милллионы людей.

После оглушительного успеха в Сети Настя начала осваивать ТВ-пространство. Ее пригласили в качестве ведущей в самое популярное трэвел-шоу страны «Орел и решка. Перезагрузка». Поработав там два года, Ивлеева запустила свой собственный проект на YouTube AgentShow, который стал востребован у аудитории. К слову, недавно шоу было номинировано на ТЭФИ, что едва не довело Ивлееву до слез. Кроме того, 2019 год ознаменовался для Анастасии новым карьерным витком. Она дебютировала в качестве актрисы в ситкоме «Туристическая полиция», получив там главную роль. Несколько недель назад закончились съемки второго сезона проекта, который должен выйти в эфир уже осенью.

READ  За «опасные действия»: Военному атташе Южной Кореи в России вручили ноту из-за инцидента над Японским морем

Анастасия Ивлеева

Рэпер Элджей снялся в новом выпуске AgentShow своей возлюбленной Насти Ивлеевой

28-летняя Анастасия Ивлеева спровоцировала слухи о помолвке

Источник: журнал Teneta.ru