Алла Пугачева обещала сделать Вилли Токарева рублевым миллионером, если он согласится на сотрудничество

526

Share Tweet Share Share Email CommentsАлла Пугачева обещала сделать Вилли Токарева рублевым миллионером, если он согласится на сотрудничество

В рамках шоу “Судьба человека” обсудили, как певица Алла Пугачева обещала своему коллеге Вилли Токареву сделать его рублевым миллионером. Новый выпуск программы посвятили артисту, который умер 4 августа в возрасте 84 лет.

Ранее Вилли Токарев стал гостем программы Бориса Корчевникова, где сообщил подробности личной жизни. Певец рассказал о возможности сотрудничества с Аллой Пугачевой, которая предлагала ему стать членом ее команды. Это произошло сразу по возвращению Токарева из Америки, а по контракту, он должен был делиться прибылью. По словам певца, Примадонна пообещала помочь ему заработать первый миллион в короткие сроки.

Также Алла Пугачева переделывала некоторые песни Токарева на советский лад, что восхищало музыканта. Артист отметил, что она могла за мгновение собрать возле себя телевидение и массу журналистов. По словам знаменитости, он не подписал контракт с Пугачевой только потому, что американские продюсеры были против такого решения.

Алла Пугачева обещала сделать Вилли Токарева рублевым миллионером, если он согласится на сотрудничество