Алена Водонаева показала, как плавает в бассейне в компании сына

479

Звезда с наследником отдыхает в Лос-Анджелесе.

Алена Водонаева показала, как плавает в бассейне в компании сына

В начале июля 36-летняя Алена Водонаева в компании 8-летнего сына Богдана отправилась в Лос-Анджелес. Уже три недели экс-участница «Дома-2» и ее наследник проводят время в «Городе ангелов» и делятся яркими кадрами оттуда. Российская знаменитость побывала в легендарном парке аттракционов Universal Studios, прогулялась по Руньон Каньону, откуда открывается потрясающий вид на мегаполис, а также посетила кинотеатр своего любимого режиссера — Квентина Тарантино. Вчера же журналистка решила провести время менее активно — в бассейне у дома. Снимками, на которых плавает вместе с Богданом, знаменитость поделилась в своем микроблоге.

Алена Водонаева с сыном в бассейне

На этот раз Алена, которая часто пишет посты на злободневные темы, решила быть краткой. «При выкладывании задницы, главное ничего серьезного не писать. Я помолчу поэтому», — написала она (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). В комментариях к публикациям в купальнике 36-летняя звезда получила массу лестных комментариев, в ответ на которые отметила, что порой в бикини выглядит чрезмерно сексуально. Телеведущая также пресекла домыслы поклонников о том, что их с наследником сопровождает ее новый возлюбленный. «Нас друг сфоткал, пока мы плавали с сыном», — объяснила она.

Алена Водонаева в бассейне

Надо сказать, что за все время пребывания в Лос-Анджелесе Водонаева впервые поделилась пляжными фотографиями. Ранее она лишь жаловалась фолловерам, что набрала вес, и неоднократно собиралась сесть на диету. «Думала буду заниматься здесь спортом три раза в неделю. Скоро неделя, как мы в LA, спорта не было даже в мыслях. Думала буду есть только здоровую еду. Уже два раза пила жирный молочный коктейль из сладкого жирного жира и ела картошку. Думала буду делать много фоток и снимать видео. Лень. Инстаграм сына веду активнее, чем свой. Но я попробую исправиться. Просто я так долго ждала этого лета и так до него дорвалась», — написала она в микроблоге две недели назад.

Напомним, что Алена является ярой противницей лишнего веса, о чем часто открыто высказывается. Ранее, например, она заявила, что не может плавать в одном бассейне с человеком с ожирением, объясняя это тем, что она визуал и что подобный внешний вид — признак болезней. «Я считаю отвратительным, что модные журналы публикуют на своих обложках Эшли Грэм. Что этим хотят сделать редакторы и те, кто диктует моду? Бодипозитив? Да какой, к черту, бодипозитив? От этого – диабет, больные суставы, больное сердце, почки, печень! От этого все просто больное. Я ставлю наравне такое заболевание вместе с алкоголем и вместе с наркотиками. Я считаю, что красивые женщины задают тренд к здоровому образу жизни», — заявила Водонаева в разговоре с Татьяной Мингалимовой на YouTube-шоу «Нежный редактор».

Алена Водонаева показала, как плавает в бассейне в компании сына

Алена Водонаева

Сама Водонаева тщательно следит за своим внешим видом. Так, накануне 36-летия звезда призналась, что впервые сделала себе уколы ботокса. Свое решение звезда аргументировала тем, что из-за телевизионного грима, который сильно портит кожу, у нее начали появляться глубокие морщины на лбу. Кстати, свой день рождения знаменитость встретила как раз в «Городе ангелов». Тогда 8-летний Богдан порадовал маму дорогостоящим подарком: приобрел ей тапочки от известного бренда.

Отметим, что у Алены очень доверительные отношения с сыном, поэтому она довольно спокойно относится даже к его проступкам. Например, она не стала критиковать его, когда тот начал ругаться матом. «Матерные слова сын привез из Швейцарии. Летом он был в лагере. На две недели я отпустила сына с его отцом. Прямо хорошо так Богдан подготовился к школьной жизни», — рассказала она в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ». К слову, звезда сохраняет дружеские отношения с отцом своего ребенка, бизнесменом Алексеем Малакеевым, замуж за которого вышла 7 августа 2009-го. Правда, союз журналистки и предпринимателя просуществовал недолго: уже в апреле 2013-го пара развелась. Наследник при этом остался жить с мамой, причем сложил с ней весьма теплые и доверительные отношения.

Эксклюзивное видеоинтервью Алены Водонаевой «Вокруг ТВ»