Алена Водонаева показала, как отметила свой 37-й день рождения в Лос-Анджелесе

498

Праздник звезда провела в компании сына и лучшего друга Дмитрия.

Алена Водонаева показала, как отметила свой 37-й день рождения в Лос-Анджелесе

В начале месяца Алена Водонаева отпраздновала свой день рождения. Звезда «Дома-2» тогда опубликовала в своем микроблоге лишь серию фотографий, на которых она позирует в мини-платье голубого цвета с эффектным декольте. В подписи телеведущая указала, что празднует день рождения и поблагодарила всех за поздравления. К слову, 37-летие Водонаева встретила в Лос-Анджелесе, куда уехала вместе с сыном в конце июня. По приезду в США экс-участница «Дома-2» показала роскошные апартаменты, в которых они будут жить в Беверли-Хиллз.

Сегодня же Алена Водонаева показала, как прошел день ее рождения. Она уточнила, что чистила память в телефоне и нашла несколько видеозаписей, сделанных 2 июля. На некоторых кадрах звезда запечатлена вместе с наследником Богданом: мать и сын убегают от волн, накатывающих на берег. На другом кусочке видео Водонаева ведет огромный красный джип и признается, что с детства мечтала посидеть за рулем такой машины.

Алена Водонаева призналась, что с детства мечтала побывать за рулем джипа (фотогалерея: листайте вправо)

«Чищу телефон. Это кусочки видео из моего дня рождения 2 июля Я провела его с Бо и с моим другом Димой @dimalavrentyev А куда, как не сюда чистить телефон? Ведь именно для этого и создан Инстраграм. Это просто фотоальбом. Просто для личных фото и видео. На память», – подписала публикацию Водонаева (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Фолловеры звезды пришли в восторг от кадров, но многие решили выяснить, является ли для Алены Дмитрий просто другом или она таким образом намекает на очередной роман. «Вы такая стеснительная в этих роликах, мне кажется это не просто друг)», «А Дима только Друг?» – удивились поклонники звезды. «Да Любимый друг», – ответила Алена, сопроводив свой ответ огромным количеством смайликов в виде сердец.

Алена Водонаева показала, как провела свой 37-й день рождения в Лос-Анджелесе

Напомним, что буквально несколько дней назад вышло новое интервью Алены Водонаевой, в котором она призналась, что больше не хочет выходить замуж. Кроме того, телеведущая рассказала, что с самого детства не хотела связываться с мальчиками по имени Леша. В итоге же вышло так, что оба ее супруга носили это имя. В этом же интервью Водонаева призналась, что хотела бы пожить за счет мужчины. Примечательно, что ранее Водонаева крайне негативно отзывалась о девушках и женщинах, ведущих подобный образ жизни, и постоянно говорила о том, что полностью обеспечивала себя в обоих браках.

Напомним, первым супругом Алены Водонаевой был бизнесмен Алексей Малакеев, замуж за которого она вышла 7 августа 2009 года. Уже следующим летом, 23 августа 2010 года, у супругов родился сын Богдан. Спустя еще год, в сентябре 2011 года, муж ушел от знаменитой жены. Развод пара оформила лишь через два года, в апреле 2013 года. Мальчик при этом остался жить с мамой. Второй брак звезды продержался чуть больше года. Уже после того, как Алена подала на развод, она призналась, что Алексей Комов не оправдал ее ожиданий. Кроме того, телеведущая подчеркнула, что они с экс-мужем слишком разные.

Алена Водонаева показала, как отметила свой 37-й день рождения в Лос-Анджелесе

Алена Водонаева с Алексеем Комовым

Алена Водонаева извинилась за «тупые и скучные Stories» с отдыха в Лос-Анджелесе

Алена Водонаева похвасталась, что на день рождения 8-летний сын подарил ей тапочки от известного бренда