Алена Водонаева пожаловалась на «злые лица» россиян

480

Телезвезда вместе с сыном месяц находилась в Лос-Анджелесе и, по ее признанию, у нее нет желания возвращаться из «цивилизованной» Америки на родину.

Алена Водонаева пожаловалась на «злые лица» россиян

В конце июня Алена Водонаева вместе с 8-летним сыном Богданом улетела в Лос-Анджелес. Там телезвезда отпраздновала 37-й день рождения, после чего осталась еще на месяц, чтобы отдохнуть. Кадрами с путешествия по Калифорнии экс-участница «Дома-2» активно делилась в своем микроблоге в Instagram, подчеркивая, что мечтает переехать в Америку на ПМЖ.

Вчера Алена сообщила, что ее отпуск подходит к концу. «Когда отказываешься верить в то, что пошло уже больше месяца жизни в ЛА и скоро придётся улетать из цивилизованной страны. В ближайшее время ждёт российская действительность. Бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься и злые лица начиная с аэропорта. Аэрофлот кстати, деньги пока так и не вернул. Впереди ещё и эти хлопоты. Очень не хочется даже начинать обо всем этом думать. Но я невольно начинаю», — резко высказалась знаменитость (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

READ  4 пары знаков Зодиака, которые просто созданы друг для друга

Алена Водонаева пожаловалась на «злые лица» россиян

Алена Водонаева пожаловалась на «злые лица» россиян и отсутствие желания возвращаться из «цивилизованной» Америки

Публикация вызвала широкий общественный резонанс. Некоторые поддержали Водонаеву, однако многие, все же, посетовали на отношение телезвезды к своей стране. Не остался в стороне и актер Денис Косяков, который перечислил Алене некоторые положительные моменты жизни в России.

«Ну не могу с тобой согласиться. Я 10 лет за рулём, и за это время очень многое изменилось. Водители стали пропускать пешеходов, начали лучше парковаться, потихоньку перестают выезжать на забитый перекрёсток. Полиция (если не брать в расчёт этот (далее нецензурно. — Прим.ред.) на митингах) меня лично всегда выручала и не внушала опасения (возможно, мне просто везло). Сервис и обслуживание, на мой взгляд, в России лучше, чем в Европе. Хмурые лица — это да, советского человека так просто не выдавишь, но дай время.
Ты знаешь мою позицию по всему этому, явно меня нельзя назвать проплаченным путинистом, всё, что я сказал, я сказал искренне, за родину обидно стало))» — высказался Косяков.
READ  Порошенко ушёл в несознанку

«Денис, у нас меняется безусловно. Но контраст поразительный. Здесь вежливость социальная это бытовая норма. На контрасте сужу и возвращаться не хочу в нашу Систему хаоса ( Сервис в Москве лучше. Только Москва!» — парировала Водонаева.

Алена Водонаева пожаловалась на «злые лица» россиян

Алена Водонаева с сыном в Лос-Анджелесе

Кстати, в день рождения Алены сын Богдан порадовал маму дорогостоящим подарком: приобрел ей тапочки от известного бренда. Вообще, у телезвезды очень доверительные отношения с наследником, поэтому она довольно спокойно относится даже к его проступкам. Например, Водонаева не стала критиковать его, когда тот начал ругаться матом. «Матерные слова сын привез из Швейцарии. Летом он был в лагере. На две недели я отпустила сына с его отцом. Прямо хорошо так Богдан подготовился к школьной жизни», — рассказала она в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ». К слову, звезда сохраняет дружеские отношения с отцом своего ребенка, бизнесменом Алексеем Малакеевым, замуж за которого вышла 7 августа 2009-го. Правда, союз журналистки и предпринимателя просуществовал недолго: уже в апреле 2013-го пара развелась. Богдан остался жить с матерью.

READ  Звезд «Дома-2» Антона Гусева и Вику Романец не выпускали за границу, пока они не отплатили 117 штрафов

Эксклюзивное видеоинтервью Алены Водонаевой «Вокруг ТВ»

В 2017 году Алена Водонаева связала себя узами брака с диджеем Алексеем Комовым, выступающим под псевдонимом Косинус. Данный союз просуществовал чуть больше года. Уже после того, как Алена подала на развод, она призналась, что Алексей не оправдал ее ожиданий. Кроме того, телеведущая подчеркнула, что они с диджеем слишком разные. Стоит отметить, что экс-супруги смогли сохранить хорошие отношения, и после подачи заявления на развод даже вместе сходили в ресторан.

Алена Водонаева пожаловалась на «злые лица» россиян

Алексей Комов и Алена Водонаева