Александр Малинин трогательно поздравил свою тещу с 80-летием

549

Share Tweet Share Share Email CommentsПевец пообещал исполнить все желания матери своей супруги.

Александр Малинин трогательно поздравил свою тещу с 80-летием

Более того, идиллия царит не только в отношениях между Александром и Эммой. Исполнитель очень дружен и со своей тещей, которая сегодня отмечает свое восьмидесятилетие. По этому поводу певец посвятил матери своей жены трогательный пост в своем микроблоге в Instagram. «Мои сердечные поздравления моей любимой тёщеньке Клавдии Васильевне с восьмидесятилетним юбилеем!!! Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни, а сбытие мечт я постараюсь обеспечить!!!» — написал Александр (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Публикацию он, к слову, снабдил фото, на котором запечатлены его теща и мама.

Александр Малинин трогательно поздравил свою тещу с 80-летием

Теща и мама Александра Малинина

Судя по всему, Малинин не смог лично поздравить свою родственницу, ведь, судя по его микроблогу в Instagram, певец сейчас находится в Мюнхене, где приобрел недвижимость несколько лет назад. Там проживает и его супруга с 18-летними детьми Фролом и Устиньей, которые учатся в одной из престижных баварских гимназий. К слову, сын исполнителя увлекается рисованием, а вот дочь предпочитает пение. Сейчас Устинья находится в Лондоне, где посещает летние курсы по классическому вокалу в одной из самых известных консерваторий. Кстати, родители недавно навещали девушку в Великобритании.

Напомним, что у Александра есть наследники от предыдущих браков. Так, первая жена артиста – скрипачка по имени Инна из ансамбля «Поющие гитары» — подарила Малинину сына Никиту. Повзрослев, он выбрал ту же дорогу, что и отец и стал певцом. Второй ребенок Малинина родился от певицы Ольги Зарубиной. Артисты были женаты, но их общая дочь родилась уже вне брака, который продлился всего два года. Беременная Ольга после расставания уехала в США, где и появилась на свет дочь Кира. Девочку сразу же удочерил новый муж певицы, и она долгое время не общалась с родным отцом.

Со своей третьей супругой Эммой, которая впоследствии стала его продюсером, заводить детей Александр не спешил. К слову, у жены Малинина есть сын Антон, рожденный в ее первом браке с профессором хирургии Александром Исаевым. Хорошо поладила Эмма и с первенцем певца Никитой. Она не препятствовала тому, чтобы ее муж общался с наследником и приняла юношу в свою семью. Спустя десять лет совместной жизни у супругов наконец появились общие дети: двойняшки Фрол и Устинья родились в 2000 году.

Александр Малинин трогательно поздравил свою тещу с 80-летием

Александр Малинин с супругой и дочерью

Александр Малинин трогательно поздравил свою тещу с 80-летием