Айза Анохина похвасталась сумкой за 2 миллиона рублей

560

Блогер и бизнесвумен исполнила свою давнюю мечту благодаря подруге.

Айза Анохина похвасталась сумкой за 2 миллиона рублей

Меньше недели назад экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина обнародовала в своем микроблоге в Instagram фотографию сумки Birkin от всемирно известного бренда Hermes. Блогер и бизнеследи призналась, что стоимость изделия составляет 32 тысячи евро, поэтому пока она не может позволить себе купить его. «Для визуализации оставлю это здесь. Да, это моя маленькая, немного глупая мечта. Эта сумка стоит (далее нецензурно. — Прим. ред.) тысяч евро. Когда-нибудь я стану очень важной и куплю ее! А сейчас, пожелайте мне много хороших проектов и съёмок», — написала 34-летняя знаменитость (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Поскольку текст Айзы звучал так, будто бы молодая женщина не планирует в ближайшее время приобретать люксовый аксессуар, новость, что она все же порадовала себя дорогостоящим подарком, прозвучала довольно неожиданно. Тем не менее в разделе Stories Анохина обнародовала сумку ее мечты, стоящую на кровати, подписав: «Аааа)))) она моя))) я это сделала!))))». Впрочем, она также добавила, что подруга дала ей контакт некого человека, который помог с покупкой, так что вполне возможно, что знаменитости удалось сэкономить и купить Birkin лишь за часть от полной стоимости.

READ  Не умеете ругаться матом — Роскомнадзор научит

Айза Анохина похвасталась сумкой за 2 миллиона рублей

Публикация Айзы Анохиной

Напомним, что с 2015 года Айза состоит в браке с бизнесменом и серфером Дмитрием Анохиным. Помимо Сэма, которого девушка родила от Гуфа в мае 2010-го, у супругов есть общий сын Элвис, появившийся на свет в октябре 2016-го. Правда, сейчас пара видится редко ввиду занятости обоих. Например, недавно звезда Instagram призналась, чтоза 4 месяца встречалась с возлюбленным всего 8 раз. Из-за этого отношения внутри семьи нельзя назвать идеальными. Так, в день рождения избранника Анохина с любовью и с юмором поздравила его, намекнув, что у них есть нерешенные проблемы.

По признанию Айзы, сейчас она много работает. Девушка содержит собственный салон красоты, выпускает треки в стиле хип-хоп под творческим псевдонимом AZIZA, а также создает собственную линию одежды. Помимо этого, звезда активно принимает участие в съемках различных телешоу. Например, в апреле она заняла кресло Мистера Х в проекте ТНТ «Школа экстрасенсов». Кроме того, в 2018 году Анохина стала соведущей Марии Иваковой в спецсезоне «Орла и решки». Последней на сегодняшний день программой с участием Айзы стало приключенческое шоу «Форт Боярд. Возвращение», которое выйдет на СТС уже будущей осенью.

READ  Международный военно-технический форум «Армия-2019»

Айза Анохина похвасталась сумкой за 2 миллиона рублей

Анна Седокова, Виктория Боня, Айза Анохина, Мария Ивакова и Анна Хилькевич с ведущим шоу «Форт Боярд» Сергеем Шнуровым

Надо сказать, что столь насыщенный график негативно сказывается на состоянии здоровья Анохиной. В своем микроблоге, за которым на данный момент следят более 2,7 миллионов пользователей, она жаловалась на моральную истощенность. Позже мама двоих сыновей и вовсе заявила, что врачи выписали ей лечение, которое займет полтора года. В детали своей проблемы знаменитость вдаваться не стала, однако отметила, что у нее гормональный дисбаланс.

«Мои проблемы со здоровьем продолжаются. Скоро мне назначат гормональную терапию и может это вернёт мне родной женский гормон — прогестерон, который вновь на нуле, ведь мой организм в состоянии войны, судя по результатам анализов. Я устала, честно. Я не умею делегировать, точнее я отдаю часть дел своим менеджерам, директорам и помощникам, но я продолжаю все контролировать, и мой ежедневник напоминает стену маньяка-психопата, где нитками соединены события, встречи и дела», — пожаловалась звезда на своей странице в Instagram.

READ  Как бы выглядели 10 принцесс Диснея, будь они реальными девушками в 2019 году

Айза Анохина похвасталась сумкой за 2 миллиона рублей

Айза Анохина