7 удачных выходов Ольги Бузовой (по просьбам читателей из Instagram)

402

Share Tweet Share Share Email Comments«Вы нас ругаете за то, что Ольга Бузова часто появляется в рубрике Trashsetter», пишет издание SNC. – «Но мы честно не виноваты в том, что она взяла за правило эпатировать публику, но делает это пока не так виртуозно, как, скажем, Леди Гага (хотя ее тоже много, кто ругал)…»

Мы решили собрать 7 самых стильных образов Бузовой, чтобы вам не было так обидно за нее.

Белая рубашка – практически беспроигрышный вариант. Мы не видим, что там ниже пояса, но верхняя часть туловища Бузовой вызывает одобрительную улыбку.

Кожаные брюки + красная клетчатая рубашка. В жизни Ольга одевается скорее положительно, потому что эпатировать прохожих, когда идет снег, можно и просто отсутствием куртки.

Нет, мы не критикуем все выходы Ольги на красную дорожку. А вот и доказательство – отличное черное и даже почти голое платье Bella Potemkina. Может же, когда захочет.

И да, нам нравится хоккейный образ девушки. Высокие ботинки с черными рваными джинсами и оверсайз футболка с символикой клуба – в тему и не слишком вычурно. Кстати, мы и не знали, что хоккейные футболки бывают таких небольших размеров – это мы удачно Instagram полистали.

Если уметь носить пайетки, то может получиться очень нарядный и стильный образ. Такое платье как у Ольги подойдет для празднования Нового года, оно заряжено на успех, внимание и комплименты.

Этот образ попал в подборку, потому что у нашего фешен-редактора есть точно такое же пайеточное пальто Dolce&Gabbana. У нас больше общего, чем мы могли предположить.

И нет, мы не такие уж и зануды, даже готовы заценить эту шутку. Если бы Бузова шла на вечеринку в стиле 90-х, ее костюм был бы в десятке лучших. А вот можно ли так ходить без повода – не уверены.

7 удачных выходов Ольги Бузовой (по просьбам читателей из Instagram)