7 предупреждений от ангелов-хранителей, которые не стоит игнорировать

449

Они постоянно говорят с нами, но мы не всегда достаточно открыты, чтобы услышать их.

7 предупреждений от ангелов-хранителей, которые не стоит игнорировать

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 3 мин. Просмотров 619 Опубликовано 23.07.2019

Хотя вы можете не осознавать этого, но ваши ангелы-хранители все время находятся рядом с вами. Они посылают различные сообщения и делают все возможное, чтобы направить вас в правильном направлении.

Если хотите увидеть эти знаки, вы должны знать, что нужно искать. Если вам действительно угрожает какая-то опасность, ангелы-хранители сделают все, чтобы предупредить вас об этом.

Научившись читать эти предупреждения, вы сможете избежать многих потрясений в жизни.

7 предупреждений, посылаемых вам ангелами-хранителями:

1. Необъяснимая механическая поломка.

Неожиданно вещь, которой вы постоянно пользуетесь, перестает работать и заставляет вас менять планы. Например, это может быть дверь гаража, которую вы не можете открыть, или авто, которое никак не получается завести.

Поначалу это вас может даже расстроить, но потом вы понимаете, что эта небольшая неприятность помогла вам избежать какой-то беды.

2. Кто-то буквально предупреждает вас.

Иногда ваши ангелы решают действовать напрямую. Если вы обратили внимание, что кто-то специально предупреждает вас о неприятном событии, которое должно с вами произойти, не стоит относиться к этим словам с пренебрежением.

Иногда ваши ангелы-хранители посылают вам предупреждения через других людей, если остальных способов недостаточно.

3. Вы теряете вещи по непонятной причине.

Ангел-хранитель, если хочет направить вас по иному пути, может иногда прятать вещи, что помогает вам избежать столкновения с чем-то неприятным для себя.

Конечно, сначала вам это пропажа покажется странной. Но со временем, увидев всю картину целиком, вы поймете, что все случилось совсем не просто так.

4. Вы получаете предупреждения во время сна.

Пока мы спим, завеса, отделяющая нас от тонкого мира, становится практически прозрачной. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в это время вы получаете сообщения от ваших ангелов-хранителей. В этом случае важно утром вспомнить всю ценную информацию.

5. Вы внезапно заболеваете.

Если вы вдруг заболеете, и вам придется пропустить работу, вы, скорее всего, расстроитесь. Но когда вы поймете, что выиграли, оставшись дома, то об этом ничуть не пожалеете.

Конечно, не стоит рассматривать каждую простуду как ангельское предупреждение, но некоторые такие случаи, безусловно, являются делом рук ваших невидимых помощников.

6. Вы получаете подсказку от шестого чувства.

Интуиция – мощная вещь! Ваше чутье никогда не обманывает вас, поэтому если есть плохое предчувствие, стоит довериться ему.

Ангелы-хранители используют интуицию для общения с вами гораздо чаще, чем вы думаете.

7. С вами случаются необъяснимые неприятности.

Неприятности, которым вы не находите объяснения, могут быть действительно очень огорчительными. Но самое интересное происходит спустя некоторое время, когда вы понимаете, что неудача, которая поначалу опустошила вас, в конечном итоге спасла вам жизнь. Такие события происходят гораздо чаще, чем нам это хочется признавать.

Конечно, ангелы-хранители могут использовать и другие способы предупреждения, но те, что были описаны выше, являются наиболее распространенными.

Вы можете испытывать дежавю или просто чувствовать себя немного странно – возможно, что это просто случайность. А, может, это ваш ангел пытается донести до вас что-то важное.

Ваши ангелы-хранители постоянно говорят с вами, но вы просто не всегда оказываетесь достаточно открытым, чтобы услышать их.

Источник