56-летний Квентин Тарантино впервые станет отцом

470

35-летняя супруга именитого режиссера находится в интересном положении.

56-летний Квентин Тарантино впервые станет отцом

56-летний Квентин Тарантино и его 35-летняя супруга Даниэла Пик поделились радостной новостью: они готовятся стать родителями. И для именитого режиссера, и для актрисы ребенок станет первенцем. Срок беременности и пол малыша пока не озвучиваются, передает издание People.

Квентин и Даниэла официально оформили отношения в ноябре прошлого года. Для поклонников создателя таких кассовых хитов, как «Криминальное чтиво», «Бесславные ублюдки», «Убить Билла» и многих других информация о его женитьбе стала полной неожиданностью. До встречи с Пик Тарантино полностью посвящал себя работе. Известно, что режиссер и начинающая актриса познакомились в 2009 году во время съемок фильма «Бесславные ублюдки». Их отношения развивались непросто: через две недели пара уже выходила в свет, но потом влюбленные то расставались, то сходились вновь. Лишь в прошлом году Тарантино сделал возлюбленной предложение. По случаю помолвки режиссер закатил шумную вечеринку, где большую часть гостей составили звезды снятых Квентином фильмов.

READ  Проверить билет Русское лото 1294 тираж, 28.07.19

56-летний Квентин Тарантино впервые станет отцом

Квентин Тарантино и Даниэла Пик впервые станут родителями

У Квентина Тарантино до брака были романтические отношения со многими известными женщинами, например, с актрисами Миро Сорвино, Кэти Гриффин, с режиссерами Эллисон Андерс и Софией Копполой. Приписывали Тарантино и роман с Умой Турман, однако постановщик эту информацию опровергал. Свое нежелание жениться Тарантино объяснял тем, что не хочет тратить на семью время, которое отведено ему для того, чтобы снимать фильмы. Однако в одном из интервью обмолвился, что, возможно, расстанется с холостяцкой жизнью годам к 60. В итоге режиссер связал себя узами брака на 5 лет раньше, чем планировал.

56-летний Квентин Тарантино впервые станет отцом

Квентин Тарантино и Ума Турман

Стоит отметить, что Квентин Тарантино снял молодую супругу в своем новом фильме «Однажды в Голливуде». В картине, которую окрестили одной из главных премьер года, Даниэла Пик сыграла избранницу главного героя Рика Далтона в исполнении Леонардо Ди Каприо. Лента сейчас идет в широком прокате, и за первый уик-энд в России «Однажды в Голливуде» заработал полмиллиарда рублей.

READ  Надежда Ангарская опровергла слухи о синдроме Дауна у ее сына

Напомним, что действие «Однажды в Голливуде» разворачивается в 1969 году в Лос-Анджелесе. Герой Леонардо Ди Каприо – голливудский актер Рик Далтон, у которого за плечами огромное количество ролей в ковбойских боевиках. Клиф Бут в исполнении Брэда Питта — его дублер и каскадер. Марго Робби играет супругу Романа Полански, начинающую актрису и будущую мать. В своем фильме Квентин Тарантино использует историю убийства беременной жены режиссера членами секты Чарльза Мэнсона, причем делает это очень вольно и как бы говорит о том, что с этим преступлением заканчивается эра «золотого Голливуда», эра ковбоев и беззаботных блондинок, наступает новая, приходят иные герои… Прочитать подробнее о фильме можно в нашей рецензии.

READ  Какой праздник сегодня 2 января 2019 отмечают в России и мире » Новости России и мира сегодня | Свежие Новости Сегодня

Кстати, на одном из мероприятий, посвященных драме «Однажды в Голливуде», Квентин Тарантино объявил о планах завершить карьеру. Чуть позже с таким же заявлением выступил и Брэд Питт, аргументировав свое решение тем, что не хочет конкурировать с молодыми актерами. Другие действующие лица проекта, Ди Каприо и Робби, к счастью для поклонников с подобными заявлениями не выступали. Возможно, в лучших традициях Голливуда, Тарантино и Питт лишь хотели подогреть интерес к грядущей премьере.

56-летний Квентин Тарантино впервые станет отцом

Кадр из фильма «Однажды в Голливуде»

56-летний Квентин Тарантино впервые станет отцом

Кадр из фильма «Однажды в Голливуде»