5 тайн, которые женщина и мужчина должны знать друг о друге

504

5 тайн, которые женщина и мужчина должны знать друг о друге

Ежедневно мы встречаем огромное количество людей. С кем-то общаемся, с кем-то дружим, чаще всего проходим мимо. Но с кем-то — мы пытаемся выстроить отношения.

Какой бы ни была цель этих отношений (разовые встречи, секс без обязательств, перспектива супружества или простого сожительства) нам необходимо понять, что за человек рядом с нами и сделать это как можно быстрей!

Есть 5 тайн, которые обязательно должны знать мужчина и женщина друг о друге.

1. Ревность

Не случайно этот пункт находится на первом месте. Находиться рядом с ревнивым человеком очень трудно. Сначала все кажется довольно милым и ревность партнера даже льстит, но долго состоять в отношениях с ревнивым человеком очень тяжело!

Это постоянный контроль твоих контактов с другими людьми, твоих переписок и общения в социальных сетях. Бесконечное выяснение отношений, допросы, унижения, манипуляции. От таких людей лучше держаться подальше. Часто это неуравновешенные, неуверенные в себе, замкнутые люди.

Многие предпочитают скрывать это чувство. Но слишком частые звонки и сообщения с вопросами «где ты?», «с кем ты?» должны насторожить.

2. Детские травмы

Все психологи твердят об одном – проблемы человека родом из детства. Поэтому как он будет строить свои отношения с противоположным полом, насколько будет уважать и ценить своего партнера зависит от того, какие отношения у него были в семье. Не только между родителями, но и по отношению к детям.

3. Лидерство

Принято, что роль лидера в отношениях играет мужчина. Но, чаще, на практике, мужчина не против уступить женщине часть своих полномочий и спокойно отнесется к тому, что именно она будет определять куда пойти и чем заняться им вдвоем в свободное время.

4. Общение

Человек больше любит рассказывать о себе, чем слушать другого. Но чаще это происходит на начальном этапе знакомства. В процессе общения человек становится нам более интересным, и мы стремимся узнать о нем как можно больше.

5. Изменение

Каким бы идеальным не казался нам наш партнер, мы все равно найдем у него какие-то недостатки. Вполне естественно, что мы постараемся изменить его так, как нам кажется будет лучше в первую очередь для него самого. Это касается, как женщин, так и мужчин.