41-летняя Ирина Пегова опубликовала пляжное видео с отдыха во Франции

478

Актриса с дочерью наслаждается отпуском на Лазурном берегу.

41-летняя Ирина Пегова опубликовала пляжное видео с отдыха во Франции

Звезда сериалов «Акушерка» и «Доктор Рихтер» Ирина Пегова закончила съемки в очередном проекте и в начале июля улетела вместе с 13-летней дочерью Татьяной в отпуск. Местом для отдыха актриса выбрала Лазурный берег Франции, а именно — город Ниццу. «В пятый раз в этом городе, и все равно открываю для себя много нового!» — написала знаменитость в своем микроблоге в Instagram.

Помимо рассказов о достопримечательностях Ниццы и его окрестностей, Ирина радует подписчиков и пляжными кадрами. Так, на прошлой неделе 41-летняя актриса похвасталась фигурой в купальнике, а сегодня опубликовала видео, на котором она в бикини заходит в Средиземное море. «На день взятия Бастилии, национальный праздник Франции, поэтому и корабли какие-то специализированные, видимо», — поделилась Пегова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

41-летняя Ирина Пегова опубликовала пляжное видео с отдыха во Франции

Ирина Пегова является обладательницей пышных форм. В 2018 году она экстремально похудела, чем заставила своих поклонников волноваться. Интернет-пользователи предположили, что, возможно, у актрисы проблемы со здоровьем, либо же она переживает трудный период в жизни. Сама звезда воздержалась от комментариев и довольно быстро вернула привычный вес. Возможно, Ирина худела для определенной роли.

41-летняя Ирина Пегова опубликовала пляжное видео с отдыха во Франции

Ирина Пегова в 2018 году

Напомним, что сейчас Ирина Пегова не замужем. С 2005 по 2011 год она состояла в браке с коллегой по цеху Дмитрием Орловым. Бракоразводный процесс артистов получил широкую огласку. Дмитрий и Татьяна не смогли договориться мирно и делили совместно нажитое имущество через суд. В итоге, Ирине и их дочери Татьяне отошли квартира в Москве, дом в Нижегородской области и внушительная сумма денег.

Кстати, в этом году Дмитрий Орлов в программе «Судьба человека» рассказал, что до рождения дочери Татьяны у Ирины Пеговой случился выкидыш. «Будь я нормальным мужчиной, поддержал бы ее, сказал правильные слова. Но я не поддержал, у меня были претензии. Я даже обиделся на нее за то, что произошло», — признался 47-летний актер и добавил, что сейчас бы отговорил Ирину выходить за себя замуж.

С конца 2017 года Дмитрий женат на косметологе по имени Наталья. Свою новую пассию актер скрывал несколько месяцев. Дмитрий и Наталья вместе с 2016 года, а предложение руки и сердца избранница звезды получила в мае 2017-го. В разговоре с Борисом Корчевниковым Орлов отметил, что данный брак его полностью изменил.

41-летняя Ирина Пегова опубликовала пляжное видео с отдыха во Франции

Ирина Пегова и Дмитрий Орлов