36-летняя Наталья Рудова пришла на премьеру фильма «Однажды в Голливуде» в экстравагантном мини-платье

472

Актриса привлекла к себе внимание кислотно-желтым нарядом.

36-летняя Наталья Рудова пришла на премьеру фильма «Однажды в Голливуде» в экстравагантном мини-платье

Вчера в московском киноцентре «Октябрь» состоялся премьерный показ нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» о давно забытых артистах, которые пытаются заново построить карьеру. Главные роли в проекте исполнили Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Первый перевоплотился в известного телеактера Рика Далтона, а второй — в его дублера Клиффа Бута. Вместе они пытаются найти свое место в
стремительно меняющемся мире киноиндустрии. Партнершей завидных голливудских холостяков стала звезда картин «Отряд самоубийц» и «Тоня против всех» Марго Робби.

На премьере ленту лично представили российским гостям сам режиссер в компании продюсера Шеннона МакИнтоша и Дэвида Хеймана. Увидеть девятое творение мэтра и познакомиться с ним пришли многие отечественные знаменитости. Так, в «Октябре» были замечены Надежда Михалкова, Ингеборга Дапкунайте, появившийся без новой пассии Стаси Милославской Александр Петров, Аглая Тарасова, только вернувшиеся из Италии Ксения Собчак с Константином Богомоловым, Александр Кузнецов, Влад Соколовский, почему-то оставившая Влада Топалова дома Регина Тодоренко, экстремально похудевшая Алена Шишкова, признавшаяся в любви к фильмам Тарантино Алена Водонаева и многие другие.

READ  Московским полицейским приказали изменить данные в соцсетях

36-летняя Наталья Рудова пришла на премьеру фильма «Однажды в Голливуде» в экстравагантном мини-платье

Наталья Рудова на премьере фильма «Однажды в… Голливуде»

В числе российских звезд была замечена и 36-летняя Наталья Рудова. На этот раз для выхода в свет актриса выбрала яркий образ: она облачилась в экстравагантное мини-платье кислотно-желтого цвета. Примечательно, что артистка увидела фильм намного раньше своих коллег. Так, она стала единственной знаменитостью из России, кто удостоился чести поучаствовать в промо картины в Лос-Анджелесе.

Надо сказать, что Рудовой свойственно приходить на светские мероприятия в необычных образах. Например, в середине июля она появилась на премьере анимационного фильма «Король Лев» без штанов — лишь в желтой футболке, на которую была накинута джинсовка. К слову, менее, чем за неделю до этого она пришла в похожем наряде на презентацию сериала «БИХЭППИ», где исполнила одну из ролей. Правда, тогда выбранная актрисой цветовая гамма была спокойнее: формы звезды скрывали белая футболка и строгий черный пиджак.

READ  Официально: Милла Йовович ждет третьего ребенка

36-летняя Наталья Рудова пришла на премьеру фильма «Однажды в Голливуде» в экстравагантном мини-платье

Наталья Рудова на премьере сериала «БИХЭППИ»

Отметим, «БИХЭППИ» — последний на данный момент проект с участием Натальи. Сериал, стартовавший на платформе ТНТ-PREMIER 11 июля, предлагает взглянуть на современное поколение успешных 30-летних людей, у которых есть всё, кроме счастья, и они не знают, как его достичь. Сама актриса охарактеризовала проект как «жизненное кино о людях в поиске». В многосерийном фильме она исполнила роль бизнесвумен, которая состоит в любовных отношениях с главным героем в исполнении Александра Паля. Героиня мечтает о ребенке от мужчины. Тот, в свою очередь, ищет способы избавиться от назойливой пассии. Кстати, другие заметные роли Рудовой «Вокруг ТВ» собрал в специальном обзоре, который можно прочитать здесь.

36-летняя Наталья Рудова пришла на премьеру фильма «Однажды в Голливуде» в экстравагантном мини-платье

Наталья Рудова и Александр Паль в сериале «БИХЭППИ»

Напомним, что в реальной жизни у Натальи, как и у ее героини в сериале «БИХЭППИ», нет детей. Актриса ни разу не состояла в браке и не была замечена в серьезных отношениях. В разное время ей приписывали романы со многими известными мужчинами, начиная с солиста MBAND Артема Пиндюры и заканчивая 19-летним сыном владельца компании «РЕСО-Гарантия» Сергея Саркисова. Впрочем, ни один из романов звезда, которая предпочитает тщательно скрывать свою личную жизнь, не подтвердила. «Вы делаете лишь те предположения или выводы о моей реальной жизни, что вторят вашему внутреннему миру. Это мое право, мой выбор, и моя ЛЖ. Помните это и будте учтивы — не только со мной, но и в принципе, по жизни», — высказалась она однажды в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

READ  Медведев решил снизить НДС на фрукты и ягоды