32-летняя Анна Чиповская заявила, что пока не хочет вступать в брак и заводить детей

559

Share Tweet Share Share Email CommentsАктриса жестко высказалась в своем микроблоге в Instagram на тему советов от посторонних людей.

32-летняя Анна Чиповская заявила, что пока не хочет вступать в брак и заводить детей

32-летняя Анна Чиповская считается одной из самых красивых и востребованных актрис российского кино. Она часто снимается в полнометражных проектах и сериалах, счастлива в отношениях с коллегой по цеху Дмитрием Ендальцевым и часто блистает на светских мероприятиях. Судя по всему, менять что-либо в своей жизни актриса не спешит: несколько часов назад в своем микроблоге в Instagram она резко высказалась по поводу того, что часто ей дают непрошенные советы.

«Минутка душевного эксгибиционизма) Я тут в последнее время часто слышу слово «пора». Одни люди считают, что другим чего-то там пора. Пора выйти замуж, развестись, волноваться вместе со всеми обо всём, найти работу, уволиться, родить ребёнка/двойню/тройню, взять ипотеку, сменить взгляды, переехать, перестать, начать, закончить, По-моему, «пора»- это если вы сильно куда-то опаздываете», – корректно начала Анна (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

32-летняя Анна Чиповская заявила, что пока не хочет вступать в брак и заводить детей

«А я вот совсем не спешу. Никуда. Мне 32, я счастлива и в данный момент моей жизни не хочу, например, вступать в брак или заводить детей. Я вообще считаю, что не все люди в мире обязаны их иметь. Тут можно долго дискутировать на тему того, что это сейчас я так говорю, а вот лет через 10/20/30/40, ну и тд. Но ведь дело как раз именно в этом. Я не хочу жить абстрактным будущим, которое давно придумано для меня, как обязательная программа. Я хочу и буду жить моим настоящим. Возможно, кому-то неподходящим, но именно поэтому оно моё, а не чьё-то», – категорично высказалась Чиповская.

В конце своего заявления Анна позволила себе совет окружающим. «И да, я тоже считаю, что нам кое-что пора. Категорически и давно пора не бояться быть собой и перестать диктовать другим свои условия «абсолютного счастья». «Проще, легче, выше, веселее»- это не только для театрального искусства работает», – резюмировала актриса.

Анна Чиповская

Напомним, что в середине июня Анна Чиповская спровоцировала слухи о помолвке с Дмитрием Ендальцевым. Так, в Сети попала фотография, сделанная на фестивале «Кинотавр». На снимке Анна демонстрирует роскошное кольцо на безымянном пальце правой руки. Слухи о возможной помолвке, впрочем, влюбленные так и не подтвердили.

Напомним, что Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев вместе уже два года, но о своих отношениях предпочитают не распространяться. Они познакомились в 2015 году на съемках фильма «Гороскоп на удачу». Тогда Анна состояла в отношениях с 31-летним бизнесменом Даниилом Сергеевым, который занимает должность креативного директора столичного рекламного агентства. Пара распалась в конце 2016 года. Поговаривают, что поводом для прекращения отношений стала безосновательная ревность со стороны Даниила.

О предполагаемых отношениях Чиповской и Ендальцева общественность узнала от подруги актрисы. Та рассказала журналистам, что влюбленные безумно счастливы вместе. Однако публично объявлять о своем новом статусе никто из партнеров не спешил – светские мероприятия Анна и Дмитрий посещали отдельно друг от друга вплоть до февраля этого года. Тогда Ендальцев поддержал избранницу на премьере новой романтической комедии СТС «Пекарь и красавица», где Чиповская сыграла главную роль.

32-летняя Анна Чиповская заявила, что пока не хочет вступать в брак и заводить детей

Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская

Анна Чиповская спровоцировала слухи о помолвке с Дмитрием Ендальцевым

32-летняя Анна Чиповская заявила, что пока не хочет вступать в брак и заводить детей