10 признаков того, что ваша душа вибрирует на высокой частоте

447

Share Tweet Share Share Email CommentsЧем больше вы повышаете вибрацию, тем щедрее Вселенная вознаграждает вас за это.

10 признаков того, что ваша душа вибрирует на высокой частоте

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 4 мин. Просмотров 3 Опубликовано 24.07.2019

Чем больше мы растем над собой и чем сильнее становится душа, тем более открыты мы к позитивной энергии Вселенной, и тем полнее можем реализовать собственный потенциал.

Чем быстрее формируются наши духовные «молекулы», тем раньше они начинают вносить вклад в вибрации души, и тем гибче мы становимся во взаимодействии с другими людьми. А еще это способствует ускорению восполнения внутреннего энергетического уровня.

С другой же стороны, если мы живем под постоянным воздействием неблагоприятных обстоятельств и сильного стресса, тем менее способны «подключиться» к окружающему миру, потому что все это уменьшает частоту вибраций души. Чем она меньше, тем сложнее понять и полюбить тех, кто рядом с нами.

Но как нам понять, что наша душа вибрирует на высокой частоте? Для этого можно воспользоваться следующими признаками:

1. Вы находитесь в постоянном состоянии восхищения жизнью.

Чем выше уровень вибраций вашей души, чем более восхитительной, мотивирующей и энергичной кажется вам жизнь.

Сон становится куда более глубоким и крепким, а когда вы просыпаетесь поутру, то чувствуете себя полными энергии и готовыми справиться со всем, что встретится на пути.

2. Вы стали здоровее, чем раньше.

Более высокая частота вибраций души идет на пользу не только духовному здоровью, но и физическому.

Наша свежеобретенная трудоспособность и позитивный взгляд на мир помогают почувствовать себя намного сильнее и способнее. Иммунная система начинает работать, как часы, и если мы заболеваем, то исцеляемся намного быстрее.

Вы намного более полно воспринимаете окружающий мир, что в совокупности с ускорившейся реакцией помогает избегать травм, а также вовремя обращать внимание на потенциальные проблемы со здоровьем.

3. Вы чувствуете себя намного сильнее. Кажется, что вы способны добиться чего угодно.

Высокая частота вибраций души наполняет вас невероятным количеством энергии и способствует концентрации, что не только помогает почувствовать себя намного лучше, но и способствует достижению ваших целей.

Проблемы, которые когда-то казались совершенно непреодолимыми, стали для вас практически не стоящими внимания. Вы щелкаете их, как семечки, одну за другой.

4. Общение с другими людьми стало более четким и эффективным.

Так как частота вибраций вашей души начала превышать таковую у людей из окружения, вам становится намного проще выражать свое мнение и доносить до окружающих свою точку зрения.

5. Вы обрели финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Когда вы способны поддерживать высокую частоту вибраций души, со временем вы автоматически избавляетесь от плохих и неэффективных шаблонов поведения. Это, в свою очередь, помогает принимать более ответственные и разумные финансовые решения.

Вселенная ценит ваши усилия и вознаграждает вас за них.

6. Взаимодействие с окружающим миром стало намного приятнее.

Незначительные негативные вещи или ситуации уже неспособны испортить вам настроение, как раньше.

Вы буквально излучаете искренний позитив и понимание, так что не стоит удивляться, что люди реагируют на это соответственно.

7. Вы не противитесь потоку, а плывете вместе с ним.

Вы научились получать удовольствие от повседневной жизни, просто живя ею, а не пытаясь изменить то, что изменить невозможно.

8. Вам кажется, что время ускорилось.

Более высокая частота ваших вибраций влияет на восприятие времени — вам кажется, что оно ускорилось, но вместе с тем вы способны воспринимать каждый его момент и наслаждаться им.

Это более четкое и быстрое восприятие окружающего помогает вам воспринимать время, как непрерывный поток, сплавляя его моменты воедино.

9. Ваша интуиция стала намного острее.

Вы начинаете действовать настолько интуитивно, что порой кажется, будто вы способны видеть будущее. Подсказки интуиции буквально выметают из вашего разума ненужные и контрпродуктивные мысли.

Глаза вашей души смотрят вперед куда яснее, чем когда-либо прежде, а внутренний голос неизменно направляет на правильный путь.

10. Вы выглядите просто замечательно.

Из-за того, что вас просто переполняет кипучая и деятельная энергия, и вы буквально купаетесь в любви и уважении окружающих, вы выглядите очень хорошо. Людям кажется, будто вы светитесь каким-то внутренним светом.

Что бы ни надевали, вы носите это с невероятной уверенностью в себе, и даже в спортивном костюме выглядите лучше, чем многие другие люди в вечерних нарядах.

10 признаков того, что ваша душа вибрирует на высокой частоте